Еще одно решение!

Сразу напишу о том, что пост не является агитацией, и бухать или нет это дело каждого. Если эта тема не про тебя, комменты для минусов как обычно внутри. Ставь - и иди дальше.
В продолжении к этому посту.

Просто здесь вкратце опишу о своем опыте. Итак..
Началась моя история после развода с женой. Обычные посиделки с пивком, начали перерастать в дичайшие пьянки. Видимо на тот момент именно в бухаре, я видел выход. Тогда я уже не представлял свой вечер без алкоголя: шлюхи, сауны, сомнительные места, подозрительные личности, блатная романтика. В общем полный пакет..
Тогда для меня уже стало нормой проебать дня 3-4, тупо бухая хрен пойми с кем, благо бабло вроде водилось. Но как говорится "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".
Имел свой небольшой бизнес, который просрал, после очередного недельного запоя. Для меня это был очередной повод пуститься во все тяжкие. Ну как без этого, все же мудаки, а я один непонятый гений.
Наступил момент депрессивных, одиноких пьянок.. Тихушное пьянство.. Друзей не осталось, одни собутыльники. Каждая выпитая бутылка тянула на дно всё быстрее. Опущу момент обо всех зихерах и придурошных поступках, которые были совершены.

Как то проснулся на какой-то блядхате, ничего не помня, с полностью разъебаным лицом, рядом шарахались какие-то непонятные личности. Тогда для меня это был край..
Задолго до этого слышал об Анонимных Алкоголиках (АА), но было впадло идти туда, яжнеалкаш. Отлежавшись пару дней, взял себя в руки, и решил сходить.
В двух словах, это обычные люди, которые собираются и слушают друг друга. По началу было как-то не по себе, просидел молча, ушел. На второй раз решил выговорится. Бля, ребята, так легко мне никогда наверное не было. Выговорил всё, что меня беспокоило. Из меня перло всё то дерьмо, которое скопилось в душе. Блин, и никто меня не осудил! Никто не сказал, что я слабохарактерный бла-бла-бла. Просто выслушали!!
С того момента я не бухал около года. Было очень интересно общаться с новыми людьми, слушать реальные истории жизни. И знаете, там обычные люди: бизнесмены, потерявшие всё; девушки, начавшие бухать в клубах; люди упавшие на самое дно, и поднявшиеся на новый уровень, достигнув каких-то новых высот. Нас объединяло лишь то, что мы СЕГОДНЯ не пьем ( правило 24 часов, кому интересно погуглите).
Я нашел работу, за год стал управляющим двух региональных подразделений! Всё шло как нельзя лучше. И тогда я думал, что ничего не собьет меня с толку. Было здорово!

Но... Я сорвался из-за какой-то ерунды..
Теперь пьянки уже сопровождались картами, наркотой и всякого рода азартной хуитой.
Что бы не затягивать пост напишу лишь то, что я всего лишился. Проиграл кучу денег, потерял работу, и с каждым днем всё сильнее впираюсь в долги.. И еще меня лишили возможности видится со своим ребенком, и скоро лишат родительских прав.. Я в полной жопе! Это очередной край.

В общем теперь я точно понял, что АА это единственный выход. В ближайшие дни опять начну всё сначала! Надеюсь у меня всё получится.

з.ы.: если кому-нибудь станет интересно или будут вопросы, с удовольствием отвечу в комментариях.

з.з.ы.: пост не кармодрочерство, но хотелось бы, чтоб побольше людей его увидели.