Еще одна моя коллекция. (Сильно-сильно-длиннопост!)

Да, я согласен что пост кармадрочерский, но этой коллекции я посвятил года и тысячи километров. Конечно, многие куплены в Москве, но большая часть на местах.
Еще одна моя коллекция. (Сильно-сильно-длиннопост!) Да, я согласен что пост кармадрочерский, но этой коллекции я посвятил года и тысячи километров. Конечно, многие куплены в Москве, но большая часть на местах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня 1 только, как у тебя верхний, Спартаковский)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой самый-самый первый. Купил году наверное в 95-ом на рынке в Лужниках.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я, как бы смешно это не было, в Питере купил, ибо живу тут сейчас, по улице правда в нем не походишь))
Весной попробую приехать, на открытие арены в мск)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
С местными КБ не общаешься?))
Я сам из Питера, болею за Зенит, а вот брательник мой старшой родился в Москве и с детства за Спартак. Если совсем скучно, то могу порекомендовать пикабушника. Они там в футбол играют, матчи смотрят, отдыхают... Только обещай в их говно-акциях не участвовать против Зенита. (:
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно ни с кем не общаюсь, остепенился, осел в провинции, сижу, читаю Пикабу)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо, сам давно уже отошёл от фанатства. Теперь считаю "Кузьмичей" нормальными ребятами, куда более близкими, чем вираж. (:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще диван пробиваю уже который год)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично)) Наше имя - диван. (:
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, только с теми с кем до поступления Питера общался)
Тоже диван мну))
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... Зенитушка в Питере начинается прямо с Московского вокзала)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку