22

Еще одна достопримечательность штата Невада!

Хай, человеки! Побывал в штате Неваде. В этом регионе есть на что посмотреть. Простое перечисление достопримечательностей займёт немало времени. Но...

Поразили меня не танцующие фонтаны "Белладжио", не Лас-Вегас и даже не платина Гувера. Все это, конечно, впечатляет. Но я много слышал об этом, видел фото. И поэтому морально был готов.

Но вот к чему я не был готов так это к виду съездов с хайвеев.

Еще одна достопримечательность штата Невада! Лас-Вегас, Америка, США, Невада, Записки иммигранта, Жизнь за границей, Грязь, Иммиграция, Достопримечательности

Как-то давно я оказался в Орле. И был в шоке от количества всякого рода мусора на обочинах. Более грязного города мне видеть не приходилось.

Так вот во время поездки по Неваде, несколько раз съезжал с хайвея. И всякий разя испытывал дежавю, как будто снова приехал в Город-герой.

Такого во Флориде я не видел нигде. И теперь теряюсь в догадках, то ли люди такие живут, то ли их коммунальщики так плохо работают.

И вот я не знаю что у меня за характер, но все впечатления от штата перебили эти загаженные обочины! Чтоб этим свиньями пусто было!


➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Больше американских историй на каналах:

Инстаграм // Яндекс Дзен // Телеграм

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.