Дубликаты не найдены

+5
Выглядит обалденно
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо
+3

Блеск!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1

Здравствуйте, подскажите, как с вами можно связаться. У меня есть пара вопросов по В-образной вставке. Сам тоже пилю, не торцевые доски, но в-образная вставка нужна. Хочу спросить у вас пару моментов.

раскрыть ветку 1
0
Есть различные варианты.
можно задать вопрос тут и я постараюсь на него ответить.
можно написать мне в инстаграме в личку например тут https://www.instagram.com/broinwood
+1

Красивая доска и видео красивое

+1
Поподробнее что за масло? Какой станок? Фреза? Подача? Может подскажете какую морилку использовать и масло после неё чтобы не рвзъедало морилку?
раскрыть ветку 6
+2
Самое простое минеральное масло, без фанатизма. Марку на вскидку не помню, но чуть позже напишу что за масло. Станок Axiom ar8pro, фрезы две прямая 3мм (1/8 дюйма если точнее) и потом 15 градусов.
Морилку не использую вообще, это все же разделочная доска, так что только минеральное масло.
раскрыть ветку 5
0

большое спасибо. просто для себя делал панно и покрыл морилкой. далее льняным маслом обработал.так оно всю морилку разъело и по всему панно размазало.теперь вот ищу чем покрыть.поэтому и спросил

раскрыть ветку 4
0

Для чего это?

раскрыть ветку 1
+2
Торцевая разделочная доска
0

Очень здорово выглядит!

Имею два вопроса. Что это за синий цилиндр с проводом? Для калибровки?

И в чём назначение щётки на станке? Вроде не сметает ничего? Чтобы опилки не разлетались во все стороны?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
Синий цилиндр - z probe, чтобы 0 замерять. Щётка чтобы не разлетелись опилки, плюс пылесборник.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: