Еще один подход анжуманий

10 дней прошло с момента публикации футболки "Анжуманя". Пост несет в себе отчет о проделанной работе, первых заказах, работе над ошибками и наших выводах обо всем этом.

Еще один подход анжуманий Машинная вышивка, Футболка, Творчество, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После того, как я выложил пост, мою футболку тут же выкупили, оставив меня как сапожника в поговорке) Так же в тг написало пару человек с просьбой сделать им такие же футболки. Приступив к работе с первой футболкой, сразу же вылезла проблема- если для меня качество вышивки подходило, на продажу оно уже не годилось. Цифры плохо прошивались, стежков на них не хватало, строчки на изнаночной стороне выглядели неаккуратно, а нить все время предательски рвалась.

Еще один подход анжуманий Машинная вышивка, Футболка, Творчество, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Решили заказать файл вышивки, в котором устранили все проблемы и добавился еще один пункт "5. гантбли"!!

После этого все пошло куда веселее, обрывы нити стали куда реже, вышивка стала четче, изнаночная сторона стала выглядеть презентабельней.

Вышивки заказывали самые разные, оказалось, что цветные вышивки действительно выглядят очень интересно :)

Еще один подход анжуманий Машинная вышивка, Футболка, Творчество, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Под конец у нас предательски кончился флизелин, так что все деньги, которые мы выручили с этой идеи, пойдут на его покупку😄 Изначально нам он достался вместе с машинкой и мы даже не представляли, сколько он стоит) Поэтому придется немного увеличить стоимость футболки, от этого никуда не деться, к сожалению.

Так же оказалось, что подхода к организации диалога продавец-клиент у меня мало, так что было куча уточнений у людей по всяким мелочам, чем, боюсь, я уже начал раздражать ребят, но без этого уже было никуда) Всем спасибо, что выдержали все мои вопросы и дождались отправки футболок! Искренне надеюсь, что они прослужат долго и принесут радость)

Конечный результат всего этого мне понравился, хоть и без проблем не обошлось(фото неудачных футболок добавлю в комментарии). Мы готовы к работе с новыми заказами, для этого можете писать в Телеграм @KeF1rk0, а так же можете подписаться на нашу группу, где будем делиться работами и инсайдами)
https://t.me/insidesu

Еще один подход анжуманий Машинная вышивка, Футболка, Творчество, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Аврора как наш идейный лидер, вдохновитель и просто Сова прилагается :)

Еще один подход анжуманий Машинная вышивка, Футболка, Творчество, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Еще один подход анжуманий Машинная вышивка, Футболка, Творчество, Рукоделие, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу