Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Еще один не менее важный опрос

Нам очень понравилось, как вышло с предыдущим опросом про неоднозначные категории товаров для рекламы на Пикабу (совсем скоро поделимся результатами в @ads.news). Спасибо вам за отклик!


Решили с пылу с жару провести еще один короткий опрос-исследование по товарам, в которых у нас сомнений меньше. Но иногда мнение пользователей может сильно удивить!

Скажите, рекламу каких категорий товаров вам интереснее и приятнее всего видеть на Пикабу? В формате статей, тестов, игр и другого интерактива.

А если что-то из этого очень не нравится, напишите в комментариях, почему так вышло и что именно смущает.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне баб предлагают на ночь снять. Они прям реально стрёмные, скотобаза заплывшая. За что? Знаете, по самооценке бьёт. Не нраица. Не нада.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это яндекс директ у тебя. Хватит по тематическим сайтам ползать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ползаю. Телефон мой. Никто не пользуется, кроме меня. Что, теперь и сиське клубничные не плюсовать ради рекламы? Дожили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из клубничных сисек потом политота лезет, зачем плюсовать то...

Автор поста оценил этот комментарий

и пора меня внешность :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку