Еще о стойкости. Или печеночный торт

Вдохновясь постом pikabu.ru/story/o_stoykosti_4388044

Случилось похожее со мной в те далекие годы когда только пришел с армии и от безысходности пошел работать во вневедомственную охрану, до тех пор как говорится не найду, что нить по лучше. Проработав с год, меня поставили сопровожденцем, сопровождать взрывчатку, для нужд комбината. И надо сказать такое это муторное, дурацкое дело. Поезд едет очень медленно бывало из за погоды по несколько дней не могли вернуться домой, но сказ не о том. Однажды  хорошим весенним днем, вернее ночью, отправили меня и напарника в очередной выезд. А я в дорожку изрядно перекусил печеночным тортом, который приготовила моя благоверная. Яство было отменным, я только из приличия оставил ей кусочек, а так умял бы его полностью. Перемотаем события...  вжжжж....

Вот я уже в поездной, это так называют большие поезда которые ездят меж городами, взрывчатка погружена все отлично, ни что не предвещало беды и тут я услышал первый бульк. Ну я не придал этому значения... Прошло некоторое время и понеслось, я не знаю как описать эти ощущения, такое чувство что я навернул пару литров кокаколы и выжрал пачку ментоса, и оно там внутри разрывает мне кишечник. Я вспотел... глаза закатываются, все плохо, не о чем другом не могу думать. Моя заветная мечта-туалет. Коих в таких поездах нет, не знаю куда уж там ходят машинисты, видимо ведро или что. Я даже сходил поискал это заветное ведро. В общем я уже был готов к страшному. С напарником мы были не то что бы в контрах, просто мы с ним не общались, я с ним ехал раз всего, второй. Но я пошел попробовал открыть дверь высунуть задницу и дристануть что есть мочи. Но вот с малой нуждой это запросто, а с этим более трудоемким процессом все куда сложнее, я побоялся выпасть, подержать меня за руку как то совести не хватило попросить. В общем жду остановки... Вот она, заветная. Вылажу из поезда, и вижу что просто нет ни где места. Вокруг рабочие и пустошь... Да что ж такое то, да и поезд трогается. Проклиная все на свете залажу. Едем. Доехали до места назначения, там вся эта бюрократия, пока пропустили, осмотрели... Я жду, я взмок как шлюха в церкви, так тяжело... честно я начал думать, что у меня начали отказывать какие то органы.., потому как начал ощущать какие то онемевания там внутри. Чуть не плача, я наконец слышу что все можно идти за документами о сдаче. Захожу, спрашиваю где у вас тут туалет. Думаю наверняка какой нибудь приличный толчек ну как везде, из бетона, такой чтоб уединиться. Мне говорят его местонахождение... Бегу, ну как бегу, поднимаюсь на пролет, останавливаюсь, жду когда спадет волна, поднимаюсь еще на пролет, поднялся, туалета нет. Кабинет в нем сидят девушки, молодые симпатичные, штуки 4-5 их наверное. Я говорю: девушки, а где туалет?

Они указывают пальчиком и взору моему пристает, гребанная пристройка в этом кабинете, ну то есть знаете как делают дополнительную стенку с дверью, а стенка эта не пойми вообще из чего, то ли из Дсп то ли из досок, в общем слышимость такая что шепотом разговаривать будешь услышат. Я  вспоминаю мысль которую постоянно повторяла моя жинка "Ну теж с ними детей не крестить" и я думаю, да действительно и хер на вас. Забегаю в толчек, запираюсь... усаживаюсь на белый трон и раздается выстрел! нет взрыв... ну просто чуть не выбило окна в здании. Ладно бы один... это целая серия, артиллерийский огонь. Честно мне было совершенно все равно.  Все конец мучений, я даже понял что на этом все, больше напасти не будет, вышло всё. Собираюсь вставать... оглядываюсь, нет... нет, ее родимой. Бумаги, ни какой вообще, пусто. Нет вообще не чего чем можно было сделать очищение от скверны. Первая мысль воспользоваться раковиной, ну как нибудь по мусульмански. Но нет ни чего что можно было бы использовать как сосуд для воды, а задницу в раковину вряд ли получится засунуть, да и не хватило бы наглости. Вспоминаю про свою книжку милиционера, ну туда всякие ориентировки записывали, вот значит рву ее, пользуюсь, кончается... твою мать! Еще совсем чуть чуть же. И вот вижу я тряпочка весит сушится, да хрен с ним, беру пользуюсь, выкидываю в мусорку. Собравшись с духом, выхожу. В кабинете гробовая тишина, я включаю обаятельность, ну мало сказать что она тут не к месту, но все же. говорю "Спасибо большое, до свидания" Кланяюсь ухожу. Спустился на этаж ниже, и слышу просто взрыв смеха, девчата ржали наверное до слез. Я  не обиделся, они еще  тряпочку свою в мусорке не видели. Ну и после этого случая, я примерно через полгода уволился, нашел другую работу, в офисе. Иногда вот вспоминается случай этот. Не чего особенного конечно, но он позволяет не забывать что "когда приспичит, то пойдешь на многое". Блин девчатам тряпочку только вот торчу... :)