Еще несколько картин для пикабушников

Очень длиннопост
Еще несколько картин для пикабушников Очень длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень здорово! А сколько стоят такие работы?
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксированной стоимости нету) Всё по договоренности, зависит от размера и сложности 

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так читаешь пикабу, а тут подругу коллеги нарисовали xD
15
Автор поста оценил этот комментарий
а будь другом, напиши ряд рандомных чисел чтоб найти тебя , тоже захотелось картину))
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

skrintch

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне магнитик добра? , мы с моей подругой колекционируем магнитики , в основном магнитики друзей и знакомы из тех городов где они побывали ,мы были  бы безумно счастливы если бы печенька пикабу висела у нас на холодильнике.

p.s автор отличные работы удачи в твоем творчестве.

P.p.s kokololovrarat011908@gmail.com

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по е-мейлу, на твоём магнитике добра должна быть красненькая свастичка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло одолжили погонять )

Всем добра и котиков

Автор поста оценил этот комментарий

Я искал подобный комментарий, так как тоже коллекчу магнитики, автор, продай несколько? Oivdaer@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий
я бы тоже бы поклянчил:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, сохраню на будущее:) у вас очень крутые работы!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый песпалевный шифр в моей жизни))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт то понятно, но вот незнаю этично это или нет - но можно было бы выкладывать стоимость уже проданных работ. Вот в посте рассказано про картины, можно было бы в конце каждой приписать - "стоимость столько-то" Что-бы хотя-бы примерно сориентироваться.

А то я например думаю что такие картины там за пару тыщ купить можно, захочу тоже осчастливиться.

Напишу тебе в вк, с предложенем а ты как заломишь цену в пару десятков, я как прифигею, как обижусь, как уйду клепать длиннопост, как людей обманывают =) Это я конечно утрирую, и в шутку все, естественно каждая работа должна оцениваться по достоинству, но в каждой шутке есть доля правды, просто напросто большинство людей не в курсе, устоявшихся цен на счастье. Я все это к тому что-бы реально оценивать свои возможности и хотелки.

Автор поста оценил этот комментарий

ну теперь и я хочу! ) просто сил нет как хочется, только надо очень хорошо подумать что изобразить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку