Дубликаты не найдены

+65

Сколько будет стоить выслать мне эту девушку из Лондона, спасибо.

раскрыть ветку 6
+34

У этой самки уже походу есть самец. Так что выход только один - рука и салфетки

раскрыть ветку 2
+4

к черту самцов. Зацени какие картины!!!!!!!!! 

БожественнО! 

раскрыть ветку 1
+2

Это Хельсинки! =)))

P.S. просила передать сама девушка)

раскрыть ветку 2
+6

Хельиснки-Шмельсинки, вопрос до сих пор акутален

раскрыть ветку 1
+14

А куда делась кисть правой руки у девушки со второй картины? И кофта как-то плоско смотрится, теней что-ли не хватает. А первая и третья картины офигенны, ничего не скажешь)

+27

когда жена любит Led Zeppelin

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

На чужой каравай рот не разевай

ещё комментарии
+7

Часто присылали рекламу от разных людей с предложением нарисовать подобный коллаж, из-за массовости возникло подозрение, что просто фотку обрабатывают фильтром фотошопа, а потом распечатывают контур на ткани и окрашивают.

раскрыть ветку 3
-2

Многие так и распечатывают сразу готовую работу на холсте, но смотрится оно тогда совсем иначе, особенно в живую это видно 

раскрыть ветку 2
+12

Но ведь вы тоже распечатку раскрашиваете, все точки фото и рисунка совпадают.

+1
Почему она смотрится иначе? Контур под краской, его не видно. Это разукрашка для взрослых. Отличить честную работу и халтуру при таком стиле непросто.
+18

Это вообще легально? В смысле, писать такие охуительные картины, и чтоб все остались довольны? Очень круто!!

p.s еще позабавило, что в коллаже их совместной жизни присутствуют все, кроме мужа :Д

раскрыть ветку 1
+10

Может это заказал кот?)

+31
Все очень здорово! А сколько стоят такие работы?
раскрыть ветку 16
+19

Фиксированной стоимости нету) Всё по договоренности, зависит от размера и сложности 

раскрыть ветку 15
+36
Вот так читаешь пикабу, а тут подругу коллеги нарисовали xD
+15
а будь другом, напиши ряд рандомных чисел чтоб найти тебя , тоже захотелось картину))
раскрыть ветку 11
+5

Ну эт то понятно, но вот незнаю этично это или нет - но можно было бы выкладывать стоимость уже проданных работ. Вот в посте рассказано про картины, можно было бы в конце каждой приписать - "стоимость столько-то" Что-бы хотя-бы примерно сориентироваться.

А то я например думаю что такие картины там за пару тыщ купить можно, захочу тоже осчастливиться.

Напишу тебе в вк, с предложенем а ты как заломишь цену в пару десятков, я как прифигею, как обижусь, как уйду клепать длиннопост, как людей обманывают =) Это я конечно утрирую, и в шутку все, естественно каждая работа должна оцениваться по достоинству, но в каждой шутке есть доля правды, просто напросто большинство людей не в курсе, устоявшихся цен на счастье. Я все это к тому что-бы реально оценивать свои возможности и хотелки.

0

ну теперь и я хочу! ) просто сил нет как хочется, только надо очень хорошо подумать что изобразить

+28

Все плюсы поставлены за последнюю фотку телочки из Лондона.

раскрыть ветку 18
+46

Согласиська - она ахуенн*ая

раскрыть ветку 14
+33
Согласиська - она ахуенн*ая

согласисек как раз таки почти нет

раскрыть ветку 10
+1

ага, посмотрел ее в ее вконтакте.

0

А циферки?

раскрыть ветку 1
0

Это Хельсинки! =)))

P.S. просила передать сама тёлочка

0

Только зачем делать ногу так как на последнем фото. Никогда не понимал.

раскрыть ветку 1
0

она типа картину коленкой придерживает

+9
Лежишь вечером такой с девушкой, листаешь пикабу, а тут в горячем пост про то, как они с народом своей подруге подарок замутили :)
раскрыть ветку 9
+7

Твой ник заставил меня пропеть интро спандж боба. Спасибо

раскрыть ветку 6
+7

А я чо та ac/dc пропел, видать совсем старый.

раскрыть ветку 5
+1

Прости, мы с девчонками тут задумались - а кто ты? :D

P.S. одна из девушек, которая дарила подарок подруге.

раскрыть ветку 1
0
Это не важно ;)
+3
Очень круто!
+5

боже, это офигенно!

Как люди, используя просто мозг и руки, создают такое?!
Все, что я могу, это палки-кружки рисовать
плюсиков тебе :3

раскрыть ветку 4
+7
Если вкратце:
раскрыть ветку 1
+1

а ты хорош, схоронил

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Прости, братан, не буду я с тобой ничего рисовать

+6
Вы ещё одно подтверждение того, что художник найдёт себе работу. Вы круты. Не понимаю этих унылых людей рисующих отстойные шаржи на улице.
+2

Великолепно!

+2

бля,  охуенно же ты рисуешь! 

+1
Валерий, ну ты крут, конечно
+1
э
раскрыть ветку 1
0

Э!

+1

это охуенно! простите за мат, но это честная реакция

+1

а вы не рисуете в стиле пин ап ?

+4

Красиво и интересно рисуешь. И вам добра :3

0
Автор дай почту,есть работа!
0
Какая прелесть)))очень красиво и сам пост позитивный такой^^
0
Меня одного рассмешил эскиз коллажа с тортиком и котом? XD
0

Тоже захотелось поклянчить у вас картину, но боюсь с таким количеством обращений очередь до меня не скоро дойдёт( Геральта из Ривии никогда не рисовали?)

0

Круто, тоже бы хотел такую)

0

В питер отправить сколько будет стоить? 

0

Это так круто, как же я завидую людям которые умеют рисовать. Моя хотеть такой холст.

0

ты принимаешь заказы?есть прейскурант?

раскрыть ветку 1
0

вк skrintch

0

как можно связаться с Вами по поводу портрета?

раскрыть ветку 1
0

вк skrintch

0
Забавно так: смотрел на вторую картину и не мог понять, знаю я эту девушку или мне кажется)) долго сомневался, но сложив самолет, пирожные, маяк, и кота понял, что знаю. Как же мир тесен)
0
Ты Умничка! Молодец! Талантлив и добр! Прямо куча позитива, просто просмотрев твой пост. Так держать!!!
0

А картину моей жены можешь нарисовать?

раскрыть ветку 2
0

вк ищи skrintch

0
0

Очень хотелось бы такую картину, как заполучить можно?)

раскрыть ветку 1
0

Я оставлял в комментариях как со мной связаться вк skrintch

0

Автор, друг, напиши пожалуйста, каким образом ты запаковываешь картины, чтобы они нормально доехали?

0
А как вас найти вк? тоже хочу картину
раскрыть ветку 1
0

ид skrintch

0
Неплохо, только Джимми Пейдж на себя не очень похож
0
Какой прияяятный)
0

Как называется такой стиль?

0

А кто мешает ставить плюсы стандартным девушкам?) Не страшная ведь, а довольно милая на вид

0

@SkrinT4  можешь цены скинуть 

раскрыть ветку 1
0

Прайса нету) Ссылку на страницу я писал в комментах 

0

Леночка, конечно, шикарна. 

-4
А я один знаю, что в фотошопе есть обычные "специальные" фильтры и пропуская через них фото - получаются вот такие вот "шедевры"? :))
раскрыть ветку 7
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+7

Это не печать и не фильтр, полностью ручная работа 

раскрыть ветку 2
0
Главное верить... :))
+1

Это не печать и не фильтр, полностью ручная работа 

раскрыть ветку 1
0

Аааааа, я тоже хочу такой шедевр! Блин, в мире, где считают говно исскуством а исскуство чем-то отдалённым, я просто в огромном удивлении от твоих творений. Предложил бы свои умения, будь они в моём комплекте с мозгом, ради одного такого рисуночка, каковых нет.((( Ааааа, я просто ссусь от такой реалистичности, о, пресвятые плюсы. 

0
Человек, а сколько стоит переслать магнит добра?)
раскрыть ветку 7
+1

Я их с картинами высылаю) 

раскрыть ветку 6
0
А как их делал? Предполагаю, в каком-нибудь ателье, где печатают на кружках, футболках, значках и т. п.?
раскрыть ветку 5
0

напиши пожалуйста свои контакты, вк, почту или еще что нибудь, хочу заказ сделать 

раскрыть ветку 1
0

Я написал уже в комментах ид

0

Напишите пожалуйста стоимость картины на Led Zeppelin - спасибо

раскрыть ветку 1
0

Я на пикабу только делюсь своими работами) По остальным вопросам можете написать в лс, если ссылку не заблокируют  vk.com/skrintch 

0

@SkrinT4,  Владимир здравствуй! Я хочу заказать у вас картину, очень уж они у вас красивые получаются. Как бы нам связаться?

раскрыть ветку 2
0
-2

вк ид skrintch

0

Первая прикольная, остальное - халтура.

0

Боже! Led Zeppelin! Это прекрасно!)

И вообще мне ваши работы нравятся очень)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) 

0

Охуенно! Кот, самолет, побережье, маяк и торт - реализация за гранью охуенности! (только отзыва заказчика, жаль, нет)

P. S. Смотрю, вы усвоили урок со ссылками по прошлому посту :))

0

На чем рисуешь? Если на холсте, то как упаковываешь, чтобы не повредилась по дороге?

раскрыть ветку 1
+6

На холстах. Упаковываю в транспортировочную пленку, плотный гафрокартон и полипропиленовый мешок. Всегда доходит в целости)   

0

Моя самооценка упала на 10 пунктов)

Похожие посты
82

Художник, делюсь своими работами

Привет Пикабу, рисую картины маслом акварелью,и другими материалами. На художника нигде не училась, рисовала дома, первой моей более менее приличной работой стала моя кошка (работа 2014 года, формат А4, материал - цветные карандаши).

Художник, делюсь своими работами Портрет, Художник, Творчество, Искусство, Картина, Домашние животные, Арт, Кот
59

Портрет Шарля де Солье 2020

Портрет Шарля де Солье 2020 ИзоИзоляция, Картина, Портрет, Живопись, Ганс Гольбейн Младший

Автор - Ганс Гольбейн (Младший) (1497-1543).

Картина «Портрет французского посла - Шарля де Солье, сира де Моретте» (1534-1535)

Французский посол Шарль де Сольер лорд Моретт родился в 1480 году в Пьемонте. В юности служил при дворе Карла VIII, позже стал придворным Франциска I. В 1534-36 гг. был послом при дворе английского короля Генриха VIII. В этот период и был написан его портрет придворным художником короля Гансом Гольбейном Младшим.

У этой картины странная судьба. На портрете не указано имя автора и изображенного человека и это произведение было забыто в течение веков. Когда в ХVIII веке картину приобрел Август III Саксонский, она значилась в его коллекции как портрет правителя Милана Лодовико Сфорца, написанный Леонардо да Винчи.

Только в XIX веке удалось идентифицировать модель на портрете: оказалось, что это французский посол, а художник - Ганс Гольбейн Младший.

Портрет Шарля де Сольера лорда Моретта французского посла - признанный шедевр Ганса Гольбейна Младшего и мировой портретной живописи в целом. Художник писал этот портрет в период творческой зрелости и расцвета своего таланта. Для всех портретов этого периода характерно общее гуманистическое мировозрение людей эпохи Возрождения.

Портрет французского дипломата выделяется даже в ряду шедевров Гольбейна Младшего его умением передать магический взгляд умных глаз дипломата и воина. От портрета остается мощное впечатление, как от встречи с человеком покоряющей духовной красоты и глубокого интеллекта.

Художественные достоинства этой картины столь высоки, что трудно все перечислить. Подчеркнем главное: фон картины - черная драпировка, но даже этот цвет и богатая ткань играют и переливаются в лучах солнца, которое мы не видим, но ощущаем поразительно и в блеске каждой меховой ворсинки, и в отблесках благородных металлов цепи и пуговиц, а глубокий тон бархатного камзола и ослепительно белые рукава рубашки в прорезях рукавов подчеркивают мощный колористический эффект. А на самом деле здесь только оттенки благородного коричневого черного и белого, но мы ощущаем всю гамму, праздник красок и цвета. И на этом фоне потрясающе мудрый и проницательный взгляд Шарля де Сольера лорда Моретта.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: