Еще чуть-чуть спойлеров из Stellaris. СПОЙЛЕР!

Сегодня у нас: Древо Жизни, и космический заповедник с 4 расами.

Еще чуть-чуть спойлеров из Stellaris. СПОЙЛЕР! Спойлер, Stellaris, Скриншот, Компьютерные игры
Еще чуть-чуть спойлеров из Stellaris. СПОЙЛЕР! Спойлер, Stellaris, Скриншот, Компьютерные игры
Еще чуть-чуть спойлеров из Stellaris. СПОЙЛЕР! Спойлер, Stellaris, Скриншот, Компьютерные игры
Еще чуть-чуть спойлеров из Stellaris. СПОЙЛЕР! Спойлер, Stellaris, Скриншот, Компьютерные игры

P.S. глядя на их космические станции я почему-то вспомнил про Джокаерро из Вахи 40к

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел, и что теперь мне придется объявлять войну друзьям? Но я же отыгрываю доброго правителя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свергни его! Гони его! Надсмехайся над ним!

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вообще шедевральная партия: Начал на харде, меня из за сложности не берут  в альянсы даже друзья с репой +250 с идеально похожей идеалогией, в итоге приходится быть одному. Тем временем у меня на карте 4 примерно равных по силе федераций, постоянно воюющих между собой, 3 из которых еще и воют со мной. Я тут вообще был в шоке от поворота событий, решил проверить что такое "освободить планету" на войне. Появилась новая фракция с дружественной репой, со временем она опустилась до 0 из за модификатора "трения на границе". Эти чубрики, у которых была 1 планета вступили в федерацию, с единственной из которых у меня хорошая  репутация 150-200, и которая не конфликтует со мной на границах.... Ииии  эта псевдо фракция кидает мне войну, втянув в нее все остальную дружественную ко мне федерацию..... А самое смешное то, что из за географического положения никто кроме этих чубриков не может до меня долететь, и они поймали 80 тысяч моего флота против своих 3к...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и проиграли тебе?) а форма галактики бублик была?)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне приходится включать быструю скорость и тупо ждать. Ничего не происходит.

Прошлая партия была веселее, я отыгрывал злого правителя, поругался со всеми соседями, они объединились в альянс и вынесли меня объединенным флотом :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это все потому что ты плохо подготовился!

Автор поста оценил этот комментарий

Так это же игра от Paradox. Смысл не в победе, а в отыгрыше. Тем более, повоевать к тебе в поздней игре само прилетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

э не, ко мне прилетело практически в начале "повоевать" когда флот достигает только 10-15к.

(см. прошлый пост "Рой")

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не знаю что дальше делать, со всей галактикой дружба. Воевать не с кем. Все звезды исследованы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты условия победы смотрел?)

40% заселения или ни одной независимой империи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не как не доберусь до неё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геноцид там к сожалению однообразный, нет выбора, а так хорошая игра, можно порабощать ксеносов и отправлять добывать их полимеры!

Автор поста оценил этот комментарий

Кольцо Ларри Нивенна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кольцевые миры... обожаю кольцевые миры...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

добыча живого металла только на них есть + можно селить туда кого угодно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как игра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать с этим кольцом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если сильно повезет можешь добывать живой металл, горячий привет Некронам из Вахи 40к

показать ответы