Ешь, люби, поддерживай! Про то, как предпочтения могут меняться, а любовь остается!

На днях пять лет с момента нашего знакомства.

Посвящаю этот пост ему!


До нашего знакомства я практически не ела жирную, вредную пищу... такую как: бургеры, шаурма, майонез и все в таком духе. Была заядлым приверженцем здорового и полезного питания. И конечно, первое время пыталась "образумить" или "вразумить" (не знаю, как лучше написать) своего парня. Естесственно, все безрезультатно! Мало того, он начал пытаться привить мне свою страсть к вкусной, аппетитной и точно не здоровой еде. Я, конечно, посопротивлялась около года... Да и сдалась, о чем ни капли не сожалею!


Скажу сразу, выглядеть я от этого хуже не стала (это объективное наблюдение). Фигура по-прежнему практически идеальная (форма песочные часы "Х"), хотя, совершенству нет предела и я б с удовольствием кое над чем поработала... надеюсь, в ближайшем будущем и заняться. Только вот в чем дело: в отличие от него, я совсем ничего никогда не довожу до конца. Да, печалька.


Зато всегда во всем стараюсь поддержать его. И он это знает.


Вот, он немного расслабился... но решил собраться и скинуть лишний баласт (нет, не меня). Вчера, действительно он меня очень поразил! Я не узнала своего мужчину, который обожает мясо, много мяса. А тут, после работы он поужинал кашей (овсянкой), хотя в холодильнике лежат его любимые копченые колбаски с сыром. Да и потом пошел на пробежку.


И я в него верю, я точно знаю, что он сможет.


Вообще каждый может добиться желаемого, стоит только перестать придумывать отговорки, отбросить причины и делать. Но по себе знаю, как это не просто и не все могут отказаться, особенно от привычек-паразитов. Опять же... вот я не могу (не хочу) расставаться со сладким, хотя был период, когда я спокойно без него жила!


Так я еще иногда подсовываю ему сладенькое... А он ругается. Буду стараться теперь трескать сладкие вкусншки тайком.


Я его поддержу и прям сегодня уже начала: куриные котлетки на пару, для начала.


Это сюрприз. А так же, этот пост для него сюрприз!


Он давно пикабушник, только в основном "зритель", а я не любитель форумов в целом.

Но вчера, когда он пришел с работы и увидел, сколько комментариев собрал его пост, написанный в порыве... Сколько форумчан его поддержали! У него реально глаза загорелись.

Мне захотелось сделать ему приятно.  

Да и вообще, с психологической точки зрения, это был правильный шаг. С одной стороны, поддержка всегда многого стоит. С другой, уже есть стимул посильнее, чем просто короткий рывок. Когда за тобой наблюдают, за тебя болеют, поддерживают, понимают.


Не знаю, как он отреагирует на мое такое послание.


Я всегда с тобой. Вместе мы сила! Люблю.