Дубликаты не найдены

+1

да веселые деньки мать их, тот же великан иногда пробивая защиту запускал гг в стратосферу

0

хорошо зацикленно

Похожие посты
2451

Скайрим все еще способен удивлять

Случился со мной недавно максимально нетривиальный баг на просторах этой великолепной игры. Случайно заагрил призванного дремора(у?) с Розы Сангвина и он(она?)(оно??) в порыве праведной мести, будучи на голову сильнее, эту самую голову мне и отрубил. Совсем. Ну как отрубил, попытался, замахнулся как следует, только в процессе анимации время призыва закончилось и сопутствующий отрубанию головы урон не прошел. Как бы головы нет, но и урона нет. И звук крика пропал. Логично так то, головы нет, кричать нечем, всё продуманно.

Скайрим все еще способен удивлять Skyrim, Баг, Длиннопост, Игры

Отдыхаем с ребятами на солнышке, мы так похожи, нам всем чего то не хватает

-А голову ты дома не забыл?

-Нет, вот она, родненькая, лежит

Лежит кстати совершенно не там, где должна лежать, объектом не является и взаимодействовать с ней никак нельзя.
Ну и финальный аккорд, помните свои варежки на резиночке? А как вам такой трюк, а?

Голова на резиночке правда начала издавать какие то звуки, пришлось искать сейв до этой судьбоносной казни, консолью и сейвлоадоми голову пришить на место не получилось.

Показать полностью 2
103

Стрела в колено

Всем привет!

Наконец решила выйти из ридонли и поделиться своим творчеством )

Начну, пожалуй, со своей второй фигурки из полимерной глины, которую я делала уже не совсем наугад. Подошла к процессу более осознанно, использовала каркас, промежуточное запекание и другие хитрости :)

Стрела в колено Полимерная глина, Ручная работа, Skyrim, Стрела в колено, Рукоделие без процесса, Фигурка, Волк, The Elder Scrolls, Длиннопост

Поводом для фигурки стал день рождения хорошего друга. Мне поступил запрос на логотип скайрима, но в целом в фантазии меня не ограничивали. Я поразмышляла над форм-фактором логотипа и тем, как и где его разместить.. и тут мне пришла идея.

Стрела в колено Полимерная глина, Ручная работа, Skyrim, Стрела в колено, Рукоделие без процесса, Фигурка, Волк, The Elder Scrolls, Длиннопост

Скайрим + фамилия друга = волчок в шлеме Довакина! Собственно, почему бы и да?)

Над шлемом пришлось повозиться. Будем считать, что у меня руки из ж это стилизация :) И шлем съёмный, да.

Я была довольна результатом, но чего-то не хватало. И тут меня осенило! Стрела в колено! Прости, волчок.

Фигурка получилась примерно 12.5 х 9 см. Другу очень понравилось, идею понял, оценил :)

Обитаю здесь: vk.com/enkavesha

Показать полностью 3
694

Mafia 3. Баг-фест. Продолжение

По многочисленным просьбам (точнее по просьбе @mikhael84) выкладываю продолжение Баг-феста Мафии 3.

Многие в обсуждениях Мафии 3 спрашивают, что с ней не так. В этом видео всё наглядно показано.

1941

@admin реши уже проблему с МАТ-фильтром

@admin реши уже проблему с МАТ-фильтром
почему в безобидном слове свад_E_Б_ное платье

чередование *E*Б* считается матерным(даже в тэге даже в названиии ориг файла)
поправь эту роскомнадзор-паранойю у робота фильтратора
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: