Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ельцин-центр моего детства

Ельцин-центр моего детства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как легко всё свалить на одного человека) А ведь это мы сидели на жопе ровно, когда нам ссали в уши по телику и рушили СССР. Себя поругаем или эго не дает?) Те кто помладше - подумайте, на что закрыли глаза ваши родители.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

его ругают не за развал СССР (хоят некоторые и за это ругают), а за упадок экономики и уровня жизни в 90-е и все что с этим было сзвязано

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не совсем понятно, ведь упадок экономике является следствием развала СССР. Причём тут Ельцин ?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
 следствием развала СССР. Причём тут Ельцин ?

Вы это серьезно? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2...

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким образом?

Приватизация и закрытие предприятий в разных отраслях - это не следствие развала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

После развала СССР был реальный шанс всё выправить. Но правительство времён 90-х это форменный пиздец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Олигархиат и американские советники при в правительстве. Никакую нынешнюю страну не напоминает ? :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, толпе нужна цель, чтобы ненависть в бедах упереть на личность - это просто и легко. А вот огромную организацию с реальной силой ненавидеть уже страшно, то ли дело мертвец - он то всё стерпит.

Автор поста оценил этот комментарий

Так, как видишь, сейчас всех нынешних революционеров в основном на три буквы шлют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку