Елена Соловьева - Голос Русского Дубляжа

Приветствую вас, пикабушники! :)
Давненько я не делал постов с выпусками про голоса российского дубляжа. Так что вот)
Ее голос наиболее известен любителям видеоигр: Хлоя Фрейзер, Сильвана Ветрокрылая, Бладрейн, Кайлина, Мона Сакс и многие другие персонажи.
Заранее благодарю за просмотр! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты мне почти год назад обещал подборку по Веронике Саркисовой, все еще тишина :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, я обещал и я сделаю, просто пока в приоритете другие актеры. Так или иначе до всех придется дойти, их всего не так много)
Прости за задержку)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слушал её дубляж в Lost Legacy, но играть с русской озвучкой во второй анчартед, значит слушать не актёрскую игру, а начитку текста. Весь колорит голоса Хлои в оригинале, вся актёрская игра, вся работа Клаудии Ли Блэк, всё просрано в русском дубляже. Соловьёва вообще не играет, она просто читает текст (помолчим о качестве этого текста, тут речь об озвучке), это ужас просто. Я лично не понимаю как монотонная безэмоциональная русская речь может быть приятнее хорошей актёрской игры на английском (или любом другом) языке. И это не единичный пример, у нас очень часто жопа с дубляжом игр. И это говно продолжают лепить, потому что

кому-то просто приятнее слышать русскую речь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй анч действительно беда в плане дубляжа. Поиграй в Lost Legacy, она там отличная

Автор поста оценил этот комментарий

есть ее фотки в молодости?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашел

показать ответы