"Елда" или Неожиданное омовение

"Елда" или Неожиданное омовение Жизнь, Грусть, Кулстори, Длиннопост, Смех (реакция), Душ, Ванная, Водные процедуры

На арт внимания не обращайте, он лишь подчеркивает состояние души на момент написания этой истории (в общем служит для привлечения внимания).


Итак. В современном мире у многих есть так называемая "душевая камера". Чудо, мать его, техники - поет музыку, воду само настраивает, уверен есть экземпляры способные и спинку потереть. Но на задворках технологического процесса остались люди по старинке пользующиеся громоздкой ванной в комплект к которой входит душевая "елда", которую, во время водных процедур, необходимо вставлять в специальный держатель, прибитый к кафельной стене.


Я пользуюсь именно таких душем. Многим сталкивались с проблемой, когда сосед на этаж ниже одновременно с вами решает использовать воду и естественно вам предоставляется возможность опционально ошпарить либо обморозить жопу, спину, бошку, бибу и так далее. Господа, все это ерунда по сравнению с тем, из какой западни мне сегодня удалось выбраться.


Решил я принять утренний душик, освежиться так сказать пред тяжелым днем (надо сказать, что знай я чем это закончиться, то никто саными тряпками меня не загнал бы в ванную комнату). Залез в ванную, воткнул душ в держатель, настроил воду и начал намыливать свои телеса. Знатно намылив голову и лицо, и соответсвенно закрыл-зажмурил глаза, дабы адское пламя не начало разъедать роговицу. И вот стою я весь "пенный" подхожу к душу, что бы смыть и....Душ нахуй выскальзывает из блядского держателя, тяжелая железная "елда" пизданулась мне на ногу, крик, всхлип, боль, маты, раздосадованный открываю глаза (в комментариях не нуждается), нагибаюсь за душем, эта тварь переворачивается и натурально хуячит мощным потоком воды вверх, в мой зад, мошну и наконец ебило. Мыло продолжает перфорировать внешние оболочки глаза, мое сердце охватывает страх, ужас, стыд, а в голове навязчиво крутиться мотив все известной композиции "Мчит январская вьюга, Ливни хлещут упруго". Собрав всю волю в кулак падаю, на блядошланг. и, словно маленький Геракл душащий змей, посланных Герой, скручиваю, одержимый бесами, предмет. Встал. Глаза красные, нога болит, гордость задета, но с божьей помощью пережил этот ужас.


Как же много в нашем мире удивительных и загадочных вещей. Всем краба.