Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+41
У меня два вопроса.
Почему лошади шарят по помойкам, когда травы даже в черте города летом навалом? И как смотрит полиция на то, что такие крупные, потенциально опасные животные бродят без присмотра?
раскрыть ветку 2
+39

Травой их каждый день кормят, а в помойке можно найти огрызки, овощи, шоколадки. Это для них, как шведский стол для нас.

+1

А может для начала в полицию позвонить надо, чтобы они посмотрели на это безобразие? А то, насколько я знаю, третий глаз они еще отращивать не научились.

+26
"Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными". (с) А.Шопенгауэр.
+16

Я так понимаю, неизвестно почему они ходят без присмотра? А как насчет позвонить на какую-нибудь конюшню? Может заберут? Или не вариант?

раскрыть ветку 2
+27

Может потому что лошади не умеют пользоваться телефонами?

раскрыть ветку 1
+6

это вариант, конечно, но доподлинно нам это неизвестно! ))) А если серьезно, то я обращалась к тем, кто заметил коняжек))

+8

А почему они бедные? Мб они просто из загона сбежали и бродят где попало?

раскрыть ветку 2
+4

Действительно справные такие лошадки, погулять выпустили правда почему в черте города?

раскрыть ветку 1
+3

ну так я ж написал, что сбежали мб. У нас вон тоже конный двор в черте города, правда оттуда не сбегали, но всёж =)

+4
Обычное дело
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Выхино?

+3
раскрыть ветку 4
+2
Кони есть, значит где-то должны быть и цыгане.
раскрыть ветку 3
+3

Так вот значит как! Кони- Вестники Цыган! Если у вас появились кони- скоро заведутся цыгане.

раскрыть ветку 2
+3

они откуда туда пришли -на Ломоносова 59, там ипподром рядом или что?

раскрыть ветку 1
+20

Частный сектор рядом. В том числе те, кто катает Ваших детишек за 500руб. 25метров.

+8

А колбасаааааа это бывшие лошааадкииии...

раскрыть ветку 1
0
Конь коня ест в сухомяяятку
+2
Сестра говорит вброс, фотки старые, года 2005. Там конь, котрого еще в 2006г купил клуб, в котором она работает и держит лошадь
раскрыть ветку 1
0

ага, там пару будок для охраны парковок уже стоит

+2

на самом деле это довольно старые фото, уверен т.к. живу в соседнем доме

+1

В Абхазии это называется выпас.

Коровы, свиньи, лошади...

+1

У вас просто цыган нормальных не было)

раскрыть ветку 1
0

У самих цыган просто цыган нормальных не было.

0

Фотографиям лет 12-15 некоторых лошадей лично знаю)

0
Они не исхудавшие,пусть поедят спокойно с помойки)а так звоните в полицию и пускай выясняют откуда они...ведь и легнуть могут...у нас коровы гуляют,обычное дело)цыгане отпускают их,они бегают по всей округе)
0

ПЛОТВА К НОГЕ1!1!!1

0

Куда цыгане смотрят?

0

На Уралмаше уже и конные отряды гопников появились О_о?

раскрыть ветку 1
+4

эээ, слышь, овёс есть? а если найду??

-7

Они не бедные, они уже трупики скорее всего(((

ещё комментарий
Похожие посты