Екатеринбург, найден конверт с деньгами на ВИЗе

15.01.2019 был найден конверт с деньгами, около цветочного киоска на Бардина 2/5. Сумма не маленькая, если владелец назовёт точную сумму и укажет какие купюры, напишу в личку, как можно забрать. Легкие деньги счастья не принесут, да и на квартиру там не хватает, поэтому ищу хозяина. Прошу не минусовать.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди часто просят судьбу, бога, АК и прочие "силы" дать денег, а когда эти силы их подкидывают - нафиг надо, "найден конверт с деньгами"

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чужие деньги - счастья не принесут, тому кто нашел. поэтому либо хозяину, либо в выходные решу. Благотворительность - хорошо... в задумке. на деле пока не знаю, так как просто отправить на счет детскому дому, фонду борьбы с чем-то, не факт что они дойдут до того, кому действительно нужны. читал, вроде на пикабу, историю о том, как в москве открыли сайт сбора "добра" для детдомовцев, все как один хотели iphone последней модели и золотые украшения, ну не предел ли мечтаний для бедных детей

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне вот например бы досрочное погашение кредита ой какое счастье бы принесло... Носы воротят только те, у кого денег и так много.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь. Досрочное погашение ипотеки это хорошо. Но мы то люди с вами здоровые слава богу, с руками и ногами. Заработаем и расплатимся. А вот потерять ребёнка, это очень жёстко...
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто потерял ребенка?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай коммент выше. Никто пока, но рискуют потерять
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что скажу, хуево быть семейным человеком. А мне пиздато.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До поры до времени, может быть.
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем городе может быть действительно работающая организация, которой нужна помощь (у нас у вокзала кормят бездомных и пенсионеров каждый вечер, возможно, у вас тоже такая есть). А ещё если бы я была при деньгах, то я бы поддержала чистомена - хорошее дело делает человек!!!! А расходники и прочее, наверное, за свой счёт берет. В детский дом не рекомендую - осядут где-то, по-любому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты лапшу тут всем на уши вешаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем ложь?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку