ЕГЭ на сотку

Всем привет👋 Меня зовут Аня и я одиннадцатиклассница. В этом учебном году мне предстоит сдать ЕГЭ. Это очень серьезный и важный этап в жизни каждого школьника, ведь именно от ЕГЭ зависит в какой институт мы сможем поступить. Моя семья, как и у многих, не может позволить платное обучение и мой единственный выход это сдать экзамен на высокий балл. Но беда там, где её никто не ждал. Я никак не могу начать серьезно готовиться. У меня были некие наплывы, но они очень быстро себя изживали и я все забросила. Но вот уже ноябрь. А это значит, что времени отлынивать уже не осталось! Для поддержания мотивации я решила начать вести блог в котором планирую ежедневно выкладывают свои продвижение в изучении ЕГЭ. Если у вас есть или появятся советы, я буду очень рада их почитать. Кстати идею вести блог таким образом я взяла у одного парня с pikabu, который писал о своем прогрессе в изучении программирования. Спасибо ему за это❤

Итак к делу сегодня я только напишу план моих действий. Я сдаю русский язык, профильную математику и информатику. Мое планируемое расписание выглядит так:
пн.-математика
вт.-информатика
ср.-информатика
чт.-отдых
пт. -русский язык
сб.-русский язык
вс.-математика
На этом пока все. Сегодня вечером напишу, что же я за сегодня успела.