13

Егор Крупкин - одумайся!!!

Бомбануло написать первый пост когда прочитал новость.

Егор Крупкин - одумайся!!! Образование в России, Провинция

Сам был наивным и при всех своих возможностях выбрал этот вуз и эту же специальность, хотя брали в МФТИ без экзаменов. Итог - разочарование в первом же семестре. Потом будешь кусать локти.  Уровень образования там мягко говоря не тот.... мягко говоря.... Если учеба и качественное образование - твое хобби - ты пожалеешь вскоре о своем выборе. Куча посредственных абитуриентов ежегодно уезжают в столичные вузы. Быть первым парнем на деревне - не твой вариант. Многие преподаватели данного вуза отправляют детей учиться в Москву и Питер, и за пределы России. Не ведись на пиар "Пенза-сити - столица России".

Все равно потом осознаешь и уедешь. Не теряй время, уезжай сразу.

Дубликаты не найдены

+4

он обязательно прочтет этот пост и переосмыслит всю свою жизнь

раскрыть ветку 2
+1

Ага. Лучше бы Егорку в подворотне выловил бы для поучающей беседы.

раскрыть ветку 1
0

нет возможности....так бы нашел ели бы был в Пензе

+1

Поищи его в Вконтакте, наверняка он там есть. И напиши ему твое мнение - эффективнее будет.

раскрыть ветку 3
0

неактивная страница

уже начал искать знакомых в том вузе, ответственных за прием абитуриентов

раскрыть ветку 2
0

Пусть идет в ПензГТУ самое то :D

раскрыть ветку 1
-2
Бедняга... Учиться в питерском универе и не знать русского языка - это печально.
раскрыть ветку 2
+1
определять уровень образования по всего-лишь одному предмету гораздо печальнее))
раскрыть ветку 1
-1
Большие буквы в предложениях? Никогда об этом не слышали...
-2

а вдруг))

зато моя совесть будет спокойна... что пытался хоть что то сделать

-4
Какое твое дело куда человек хочет поступить? Оставь свое мнение при себе, нахер лезишь с советами, о которых тебя не просили?
раскрыть ветку 7
+1

А я думаю ничего смертельного человек не сделал, если бы например я знал какое-нибудь заведение, где ужасное отношение к людям - то и я бы попытался предупредить. Не нужно из-за этого так критично относиться.

раскрыть ветку 6
+1

этот поступок в чистом виде - интеллектуальный суицид

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: