Еду в Крым впервые. Нужна помощь.

Привет, Пикабу! В этом году у меня впервые в жизни выдалась возможность поехать на море. На семейном совете выбрали Крым Феодосию. И так билеты уже куплены, отель забронирован, еду в Крым на неделю с 1 по 7 июля. Кто может подсказать где там можно подешевле питаться? Я вообще-то не обжора, но вкусно покушать люблю. Обожаю все мясное, фрукты, алкоголь, молочные продукты. На всю неделю у меня есть тысяч семь. Подскажите как на них там прожить,ну что бы еще на сувениры для родни и друзей осталось. Всем спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Улица Федько 5. Диетичская столовая. Дёшево, вкусно. Сам живу в Керчи, но когда еду по делам в Феодосию, обедаю там.
https://maps.yandex.ua/-/CVWniXoL
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет если вы хотите погулять, купить сувениры и еще и кушать вне дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня там нет дома. Только комната в гостинице.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в Феодосии много дешевых столовых и кафе, в том числе детских. С женой были до "возвращения домой" средний обед выходил в 200-250. сейчас ценник мог поменяться. Местные подскажут студенческую столовую при училище. На пляже рекомендую рапанов на шпажке. Приятного отдыха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам скажу, что Вам бы и в дорогом Сочи этих денег на поесть (ну без дорогих изысков вроде элитного виски или креветок тоннами) и сувениры хватило, думаю, в Крыму все значительно дешевле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак хватит мне этих денег в Феодосии или нет? Что-то я ничего не понял.
показать ответы