Еда на борту Аэрофлота

Около года не летала Аэрофлотом... Но обслуживание на борту этой авиакомпании мне очень нравилось. Особенно еда по европейскому направлению....

Еда на борту Аэрофлота Аэрофлот, Еда, Питание на боту самолета, Сендвич, Сэндвич, Реальные истории из жизни

Но вот я на борту красивого Боинга с чистым салоном без посторонних запахов, удобным сидением в эконом классе по маршруту Москва-Вена... и... вдруг вот ЭТО подают в качестве еды.

Еда на борту Аэрофлота Аэрофлот, Еда, Питание на боту самолета, Сендвич, Сэндвич, Реальные истории из жизни

Три хлебца и и что-то супертонко нарезанное между ними. На обратном пути (уже из Праги в Москву) был иной сэндвич, НО тоже СЭНДВИЧ.


Раздосадованная и обозленная на такой эконом подход к клиентам недешевого Аэрофлота я полезла искать информацию куда написать жалобу и где можно перетереть кости данной компании, но... при запросе в гугле "сэндвичи на борту аэрофлота" попала на страницу компании Аэрофлот, посвященного питанию на борту ( http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/onboard/meals/dinin... ) и всё разъяснилось ))))

Еда на борту Аэрофлота Аэрофлот, Еда, Питание на боту самолета, Сендвич, Сэндвич, Реальные истории из жизни

В общем, если для Вас важно питание на борту самолета, то при выборе авиакомпании смотрите на информацию о питании по интересующему направлению.