Еб*сь оно конем!

Михалков ответил матом на вопрос о мигалке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Щас заминусуют, но я действительно не вижу тут проблемы. Че все взъелись на него? Человек - великий режиссер, этого у него не отнять. Человек творческий и сделал огромный вклад в российскую кинемотографию. Может он чето то и бочит в этой жизни, но если каждый посмотрит на себя сколько он бочит...Че пристали к его мигалке? Как буд-то реально больше проблем в стране нету. Сколько жен и любовниц какого-нибудь замама начальника чегототам ездят с мигалками??? А виноват Михалков? Просто надо про кого-то попиздеть, вот и привязались. Я всё, минисуйте :) Всем хорошего дня!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете одно время я так же к этому относился.Типо че его все укусить хотят.Но вот уже подряд 2 или 3 раза я сталкиваюсь с его откровенным хамством, быдлячеством, жлобизмом.То что ты творческий человек не дает тебе право нас всех холопами называть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а он не всех так называет, а только холопов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подъебал)))) Другой вариант всем себя так вести.Не всем дано...Бля вот я холоп)))Как он говорит" Мужик на барина сердился, сердился, а барин и не знал нихуя))))"
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен вобщем то,но давать интервью с матами это уже плохой признак...И звездной болезни ему не занимать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да согласен я тоже не хорош...но по крайней мере я без мигалки езжу )))....и еще как говориться клин клином вышибают...так и я на мат, перематом !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать,все матерятся,плюются,и принцессы тоже пукают если на то пошло,но есть правила поведения в обществе,и давать интервью при этом матерясь как на кухне за бутылкой,это признак того что он зажрался и расслабился.
Пусть он и великий режиссер.
Автор поста оценил этот комментарий
раздражает похуистическое отношение к народу...если он был бы действительно человеком искусства , великим как ты говоришь, то он не позволил бы себе так матюкатся как сапожник
Автор поста оценил этот комментарий
я поставил Вам,уважаемый ПЛЮС)
Автор поста оценил этот комментарий
надо же с кого то начинать, он такая же шлюшка как и эти любовницы, все они у путина подсасывают)
Автор поста оценил этот комментарий
великий режиссер? убейтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне он не мешает жить. И вещи он говорит правильные.
Только не надо выдергивать слова из контекста.
Интернет действительно стал отдушиной для ущербных людей. Далеко за примерами ходить не надо. Возьмите любого "тролля". Не об этом ли речь? Не о таком ли поведении?
Люди, которые ничего не создали за свою жизнь, получили возможность обливать грязью кого угодно и не нести за это никакой ответственности.
Любой дебил сидящий всю жизнь на жопе ровно, может крикнуть - "Михалков мудак. Он мне жить мешает. Гнать его. Отнять мигалку. Сбрить усы"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно подмечено!
Утром приходишь на работу, скучно как-то, залезу ка я в инет, посмотрю кто сегодня козёл, кого гнобить? Аааа, Михалков (про себя: "А кто это?"), с МИГАЛКОЙ ЕЗДИТ?!?!?!? По Москве с мигалкой?!?!?! (сам в Бобруйске живу). АХ он скотина, всё, пошёл троллить. Уничтожить Михалкова!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку