91

Еб*сь оно конем!

Михалков ответил матом на вопрос о мигалке

Дубликаты не найдены

+27
Да в рот те ноги, Барин Мигалков!
раскрыть ветку 5
+9
не то слово!!! михалков, езжай уже из России!! подальше, плиз!!!
раскрыть ветку 2
+12
тоже мне, персона, да что он о себе мнит!!! Много лет наблюдаю и все тяжелее его переносить!!! Гнать эту сволочь!!!
раскрыть ветку 1
+5
и не только ноги...члЕн ему в рот!!!! чтобы сука заткнулся....
раскрыть ветку 1
+3
и у тебя батхерт ;)
+15
Никогда и никому нехотел так сильно надовать по ебальничку
+9
старый маразматик!
+8

+6
Даже желания нету слушать этот бред сивой кобылы.
+4
Горько осознавать что человек такого уровня образования культуры опустился ниже плинтуса и прогнулся под власть что ему не хватает не понимаю, такие люди должны за собой вести, власть осуждать бороться просвещать, а у него кроме мата слов других нет... падонок
+3
Во сука наглый какой, падла
+3
Это же представитель нынешней "культурной элиты". Какой ужас.... Слов нет...
+3
Михалков оказался прав только в одном... Вот фото, доказывающее что действительно – "Дибров трахал афганскую козу"))

+2
гнать!!! согласен на все сто
+2
"ничего вы мне не сделаете, я талант, а вы говно", примерно так он позиционирует себя не стесняясь.
пиздец, на могилу ему поставить синюю мигалку надо, когда помрет.
+2
ПРОЧТИТЕ:"Ругань противоестественна. Хотя ее и можно считать своего рода применением языка, причем достаточно распространенным (бранные слова и выражения присутствуют, наверное, во всех языках мира), по своей сути она противоречит всему языку. Брань и язык решают задачи прямо противоположные. Цель языка состоит в объединении людей. Люди говорят между собой, чтобы лучше понять друг друга. Без этого невозможно жить и действовать сообща. У ругани цель иная: ее задача - не сблизить, а наоборот, разобщить людей, провести между ними границу. Бранясь, человек показывает другому, что тот зря претендует на понимание. Он должен держать дистанцию, знать свое место. И место это может оказаться самым ничтожным."
Вот к чему мат в лексиконе человека, несущего культуру в народ.
+1
просто он поражен быдло вирусом...
+1
Твою дивизию....так он ещё и музыку пишет?????
+1
Тут все очень просто: клал милалков на народ, народ поклал на михалкова. а лизать жопу власти .... ну это не он придумал... просто лижет глубоко и с предыханием. а вофке это нравится...
0
gutskresha ! Если бы мог , то приплюсовал бы +100.
-2
Щас заминусуют, но я действительно не вижу тут проблемы. Че все взъелись на него? Человек - великий режиссер, этого у него не отнять. Человек творческий и сделал огромный вклад в российскую кинемотографию. Может он чето то и бочит в этой жизни, но если каждый посмотрит на себя сколько он бочит...Че пристали к его мигалке? Как буд-то реально больше проблем в стране нету. Сколько жен и любовниц какого-нибудь замама начальника чегототам ездят с мигалками??? А виноват Михалков? Просто надо про кого-то попиздеть, вот и привязались. Я всё, минисуйте :) Всем хорошего дня!
раскрыть ветку 12
+4
Вы знаете одно время я так же к этому относился.Типо че его все укусить хотят.Но вот уже подряд 2 или 3 раза я сталкиваюсь с его откровенным хамством, быдлячеством, жлобизмом.То что ты творческий человек не дает тебе право нас всех холопами называть.
раскрыть ветку 2
+2
а он не всех так называет, а только холопов
раскрыть ветку 1
+3
Согласен вобщем то,но давать интервью с матами это уже плохой признак...И звездной болезни ему не занимать.
раскрыть ветку 2
+2
да согласен я тоже не хорош...но по крайней мере я без мигалки езжу )))....и еще как говориться клин клином вышибают...так и я на мат, перематом !!!
раскрыть ветку 1
+3
раздражает похуистическое отношение к народу...если он был бы действительно человеком искусства , великим как ты говоришь, то он не позволил бы себе так матюкатся как сапожник
+3
я поставил Вам,уважаемый ПЛЮС)
+2
надо же с кого то начинать, он такая же шлюшка как и эти любовницы, все они у путина подсасывают)
+1
великий режиссер? убейтесь.
-1
А мне он не мешает жить. И вещи он говорит правильные.
Только не надо выдергивать слова из контекста.
Интернет действительно стал отдушиной для ущербных людей. Далеко за примерами ходить не надо. Возьмите любого "тролля". Не об этом ли речь? Не о таком ли поведении?
Люди, которые ничего не создали за свою жизнь, получили возможность обливать грязью кого угодно и не нести за это никакой ответственности.
Любой дебил сидящий всю жизнь на жопе ровно, может крикнуть - "Михалков мудак. Он мне жить мешает. Гнать его. Отнять мигалку. Сбрить усы"
раскрыть ветку 1
+2
Верно подмечено!
Утром приходишь на работу, скучно как-то, залезу ка я в инет, посмотрю кто сегодня козёл, кого гнобить? Аааа, Михалков (про себя: "А кто это?"), с МИГАЛКОЙ ЕЗДИТ?!?!?!? По Москве с мигалкой?!?!?! (сам в Бобруйске живу). АХ он скотина, всё, пошёл троллить. Уничтожить Михалкова!!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: