EBAY для начинающих. ДЛИННОПОСТ

По многочисленным просьбам сделал длиннопост - как покупать на ебее.
EBAY для начинающих. ДЛИННОПОСТ По многочисленным просьбам сделал длиннопост - как покупать на ебее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"По многочисленным просьбам сделал длиннопост - как покупать на ебее." Просто им лень искать))) http://pikabu.ru/story/ebay_dlya_nachinayushchikh_1353328
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
карточку не обязательно оформлять. можно через киви кошелек например.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а через яндекс кошелек можно?
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже разобралась, вроде! Спасибо.
Эту виртуалку (на которую вы ссыль дали) можно же с Paypal связать, если там деньги есть, да? А то мне пишет что карта не доступна. Это из-за нулевого баланса?
Простите за глупые вопросы, я идиот, первые раз в этом "плаваю".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Виртуальная карта это вполне себе обычная VISA. Для подтверждения владения картой некоторые "продавцы" снимают пару копеек, потом возвращают.
Автор поста оценил этот комментарий
Положи три доллара (2,95 если быть точным), и будет тебе счастье).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ^^
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
нет. если только его нельзя с пэйпалом свяать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на ebay же написано, что не только с paypal можно платить оО
Автор поста оценил этот комментарий
можно виртуальную карту оформить как на киви так и на яндекс.
и без всяких затрат на неё.
Автор поста оценил этот комментарий
а если через киви то там также есть защита от недоставки товара? Гарантии какие то?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Киви является простым эмитентом карты, в данном случае виртуальной, а защиту пользователя обеспечивает Пайпал, к которому вы собственно и прикручиваете эту карту для оплаты. У самой этой карты, как и у любой другой, защита от недоставки товара чуть более чем никакая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а, я не так понял, если пайпал всё равно нужен не легче ли свою карту подключить к нему...сейчас вроде у всех карты банковские есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо кому-то так удобнее). Смысл в том, что ты все равно не подключаешь ни Киви, ни Яндекс кошелек, а заводишь себе виртуальную карту нормальной международной системы Visa или Mastercard, а какую тебе подключать - зарплатную, заведенную для интернет-покупок, либо такую виртуалку - это уже выбор каждого).
Автор поста оценил этот комментарий
Все операции идут в любом случае через paypal. разница лишь в том, как вы туда переведете деньги, либо через банковскую карту либо через интернет-кошелек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку