-Eбанет? -Не должно...

-Eбанет? -Не должно... My Little Pony, Anonfilly, Scootaloo, Sweetie Belle

Автора говорить не буду. Но знание кто автор этой картинки это такой своеобразный тест... Нет на испорченность, а на самую крайнюю ебанутость в плане выбора фетишей. Если вы один из таких людей, позвоните мне, потому что я тоже, точно такой же. Я давно ищу единомышленников, что бы смотреть такие "арты" и фапать...

My Little Pony

60.1K поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, действительно ли автор поста @StupidMaronGuy находится в перманентном бане?
Что такого страшного он натворил?

раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут посижу, а то тоже интересно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да начнется расследование

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, да. Это перманентный бан

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

А за что?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Систематические нарушения приводят к подобному, да ((

Не первый раз теряет профиль.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, дико извиняюсь, а можно ссылку на его последнее нарушение? Любопытства ради
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Систематические нарушения приводят к подобному"
Если только ты не ДрагонСпейс, хех.
раскрыть ветку (20)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы равны, просто кто-то чуть-чуть ровнее остальных

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вас это тоже касается, кстати((  Аккуратнее с контентом, пожалуйста.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще не потратил свой десяток "пожалуйста воздержитесь, пожалуйста не надо" и "аяйяй", так что пока можно не волнуюсь.

Да, спасибо что напомнили о том комменте, а то всегда слышу от вас замечания только из бана.
#comment_97490760
"заблокированный пользователь признается, что не любит фурри"
Я не ненавижу фурри, я презираю их администрацию, а своим комментом лишь шутливо спародировал их отношение к пони в фурри. О чем и сказали ребята, которые меня знают.
"продолжает выкладывать в этом сообществе контент, который неоднократно удалялся как "непотреб"."
Во первых однократно. И там же премодерация, как такое произошло?
Во вторых он удалялся модераторами заливающими арты с видимыми женскими органами или оставляющими ссылки на них. Тогда админ сообщества "только с третьего раза" через месяц заметил. А мой пропустили "случайно" зачем-то и тут же удалили.

И если мои посты провокационные, почему они в значительном плюсе? И если только администрация её так воспринимает, нарушение ли это, или личные проблемы? Ответьте пожалуйста.

Не стоит беспокоится за меня, я все еще не провокатор и нарушать правила не хочу.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне интересно, где у нас, после ухода Mieste, были арты с "видимыми женскими органами", нарушающие правила?

#comment_97378257

Все удаления постов тогда осуществлялись уже ушедшим с поста Администратора пользователем. Так что логично было бы ему и выразить претензии, нооооо его уже нет в рядах Администрации соо.

И если мои посты провокационные, почему они в значительном плюсе?

Одно не обязательно иметь связь со вторым. Если выйдет, например, в общую ленту пост с клубничкой и молоденькой девушкой, крайне заплюсуется, но распознается модератором как эротика с несовершеннолетним и удалится, что тогда?

#comment_98406873

Насколько я помню, один из твоих постов попал в ленту и удалился по такой же причине.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ мне лучше скажи, это кто-то из ваших создал твинка и натравил модера на меня, звездоного поня и Фрейдза? Ибо ты что-то резво появился в том посте 3к дневной давности, а чтоб тебя туда призывали я не помню =__=

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том, это каком?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вкурсе зачем вы поменялись ботинками, но если ты искренне считаешь, что это как-то оправдывает тебя перед администрацией, то ты не очень умный.

>Несколько я помню, один из твоих постов >попал в ленту<...по такой же причине.
Опять же, не надо разжевывать мне очевидные вещи.
И я говорил и про все остальное.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вкурсе зачем вы поменялись ботинками

Похоже ты в курсе, а мы видимо еще не совсем.


Я не искал оправдания, все также считаю, что мм, трапы и иже с ним контент неприемлем. Однако прошлый админ, считавший также, удалял посты и действовал в таком духе. Мне не пришлись по душе некоторые меры и, став админом, я разрешил контент, лишь бы был тег. Но это временная мера, пока соответствующего голосования не удалось организовать, чтобы были основания не пускать (если выберут). Разве нет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что, простите? О чем вы?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Страпони это адресовал, не Вам.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас тут публичная беседа. О каком контенте речь?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю что о том, за который он получил недельный бан

1
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что страпони назвал кого-то геем, а мочератор слишком гомофоб.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю: он кого-то оскорбил в третий раз?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, в это я даже поверю.
Хоть с СМГ не особо много общался, да и во время "революции" он поддерживал Драго, но всё-таки жаль, если он решит свалить окончательно.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно жаль. Я на его фанфики подписался, чтобы он тут же перманент схватил, что ли?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати. Драго - это же Dragonirian? Что он, вообще, сделал? Почему его свергли в сообществе? Я с ним за всё время только 1 раз сталкивался в своём посте, #comment_9420623, и он был там не особо адекватным. Однако, что он творил в сообществе? И почему StupidMaronGuy его поддерживал?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Драго один из старейших пикаброни

Пользовался почти всеобщим уважением, выглядел адекватно, был выбран админом после того, как сообщества создал другой пользователь, а большинству пикаброни не понравился принцип "кто первый, того и тапки"


Но в итоге оказался гомофобом с двойными стандартами, для которого лесбо контент "ваще норм", а гей контент "фе, это расшатывает духовные скрепы, и ваще мы в России, тут такое не любят"


Из-за чего начался полугодовой кипишь в сообществе, по итогам которого мы получили адекватного админа, а Драго заработал плохую репутацию у многих пикаброни.


Что двигало СМГ при поддержке Драго я уже и не помню. Толи типичное "не раскачивайте лодку", толи неприязнь к "революционерам", толи аналогичная позиция двойных стандартов к контенту. Точно я уже не скажу, ибо не помню, а копаться в старых постах мне, откровенно говоря, лень. Могу сказать лишь, что многие "старички" из числа пикаброни просто устали от срачей революции, поэтому либо выпилились отсюда, либо пошли за тем, кого знают дольше и лучше. Но это ИМХО.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это из-за гомофобии, тогда в том посте он раскрылся "в лучшем свете"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку