Джорджу Лукасу не понравился 7 эпизод «Звездных войн»

Создатель франшизы «Звездные войны» режиссер Джордж Лукас признался, что разочарован седьмым эпизодом саги, передает The Hollywood Reporter. По его словам, у постановщика Джей Джей Абрамса получилась ретро-картина, а сам он всегда старался снять каждую новую ленту так, чтобы она была не похожа на предыдущую.

«У меня они получились совершенно разными — разные планеты, космические корабли и прочее», — прокомментировал Лукас.

При этом новых хозяев франшизы — компанию Walt Disney — режиссер охарактеризовал как «белых рабовладельцев». «Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не был заинтересован в том, чтобы он продолжил работать над серией.

Джорджу Лукасу  не понравился 7 эпизод  «Звездных войн» Star Wars, Джордж Лукас, Ремейк, Walt Disney Company
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то давно сдулся, чего стоят хотя бы "любовные" диалоги в трилогии-приквеле или сценарий к Хрустальному черепу...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По мне лучше приквелы. И кроме двух диалогов - про песок и ты ослеп от любви,  других плохих диалогов я не увидел. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же - "Энакин - это палпатин зло!"
"С моей точки зрения это джедаи - зло ."
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иии? Что в этом диалоге плохого? Ведь именно так в данный момент Энакин и думал, разве нет? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том как он думал, а в том, что так люди разговаривают только в детских мультиках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ну, предложи свой вариант? Как этот диалог должен был выглядеть, если Оби-Ван пытался убедить Энакин что Палпатин  - зло, в то время как Энакин считал что зло - джедаи.

Автор поста оценил этот комментарий

Лукас всегда писал хреновые диалоги, не надо тут.

Собственно именно поэтому за ним в трилогии про Индиану Джонса сценарий переписывали другие люди

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку