Джекпот по-провинциальному

В детстве регулярно пытался приумножить своё состояние в игровом автомате "Пятёрочка" или как-то так он назывался, точного названия не знаю. В 2000-х такие машины стояли через каждые 100 метров и как правило, никому не было дела, кто в них играет.


В один прекрасный день, подкопив изрядно 5-и рублёвых монет на школьных обедах, отправились с братом на местный рынок к одному из таких автоматов.

Все шло своим чередом, мы бросали поочерёдно монетки, тётка ответственная за размен сидела рядом и разгадывала сконворд, какой-то мужик, потягивая пивко, наблюдал за нашей игрой.


И тут нам улыбнулась удача, джекпот, максимально возможный выигрыш начал сыпаться из автомата прямо в наши руки. Долго радоваться нам не пришлось, в ту же секунду активизировалась тётка-сконвордщица. Отгоняя нас от автомата, преграждая собственным телом доступ к окошку из которого сыпались пяточки, тётка принялась присваивать выигрыш себе. Поднялся дикий ор: "несовершенно летним нельзя играть; сейчас в полицию вас отведут; куда смотрят родители; а ну бегом отсюда... "

Изрядно пересрав от тёткиного авторитета и последствий, которые нас могли ожидать, мы начали ретироваться, забрав малую часть всего выигрыша.


Но вдруг, матерный ор сменился на поросячий визг. Обернувшись, перед глазами предстала следующая картина: мужик, который до сего момента стоял и просто наблюдал, молча держал эту женщину и улыбался нам.

Без единого слова мы поняли друг друга и в быстром темпе продолжили собирать пятирублёвые монетки. Всё это время, мужчина сосредоточено, но с улыбкой держал бабу-порося. Такое ощущение было, что на её глазах, мясник забивает весь выводок.


Забрав всё, кивком попрощавшись и поблагодарив мужика, мы сделали с братом ноги. Как разворачивались дальше события я не знаю, но мужика вспоминаю до сих пор.

Спасибо тебе, мужик! )

Джекпот по-провинциальному Справедливость, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить, в эти автоматы кто-то выигрывал?! Я на них только глазел и дёргал ту пипирку для возврата денег. Однажды оттуда выпала монетка в 5 рублей. Я был счастлив. Купил себе маленький пакетик чипсов "Русская картошка" за 4.50.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза в жизни играл и два раза (с двух монет по 50 копеек) выиграл около 40 гривен (где то долларов 12 по тому курсу)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проходили мы как то с братом мимо автоматов, нам лет по 10 было, у меня одна гривна была по пятьдесят копеек, автомат был карточный, покер кажется, на кнопках надписи стерты не разобрать, всего их три. забрасываю первую монету, нажимаю первую кнопку, ничего. Забрасываю вторую монету, нажимаю вторую кнопку, ничего. Нажимаю последнюю третью кнопку, вываливается 180 монет! Глаза по пять копеек, на скорости света набиваем мои карманы (были у меня модные в то время джинсы "трубы", карманы гигантские). Бежал я без оглядки до самого дома, а брат за мной по ходу дела вываливающиеся монеты собирал, пришли вывалили все на стол, мама была в ахуе!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг охранник, рассказывал, что каждую смену "выигрывал" отодвигая отвёрткой заслонку выдачи монет
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом он выиграл путёвку?

Автор поста оценил этот комментарий
Да, выигрывают) Была я мелкая, сейчас и не помню сколько точно было мне лет. Пропросила у мамы 5 рублей туда кинуть, ну ОЧЕНЬ хотелось. Заиграла музыка, он засветился, у рядом сидящих бомжей округлились глаза, посыпались деньги, а я развернулась и пошла к маме. Думала что так и надо, мне просто деньгу кинуть надо было, я и не знала, что выиграть можно х)
"Девочка! Тыже выиграла! Деньги!" Тут уже мама очухалась и мы забрали их.
А на обратном пути я спустила все обратно в автомат :)
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграла как-то сорок рублей с одной монетки. В другой раз - 200. Ну и по мелочи много раз было. Но в итоге, сведя баланс через две недели, поняла, что у меня вышел 0 и больше не играла, как отрезало.

Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз у меня нормально так выпадало я уже не помню 777 или типо того, и так по мелочи бывало выигрывал
Автор поста оценил этот комментарий

500 выиграл, но до этого в течение года не помню сколь проиграл, не думаю что больше 500, по крайней мере не сильно больше

Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник выиграл, потом все проиграл
Автор поста оценил этот комментарий

Выигрывали брат выигрывали! Сама лично с 15 ти руб джек пот срывала и ноги делала пока такая вот свиноматка опомниться не успевала.

Автор поста оценил этот комментарий

когда мелкими были друг внезапно выиграл 2 раза, сначала в одном месте  сорвали банк на автовокзале(точно не помню, вроде 500 рублей выпало, а закинули ну никак не больше сотки), чудилось что местные зло смотрят и проклинают каких то левых пиздюков, потом свалили оттуда и начали искать где бы разменять, нашли место и там тоже немного закинули и тоже норм выпало(уже не помню сколько но явно не 20 рублей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку