Джеки Чан: "Эта песня посвящается тем, кого я любил, кого потерял, с кем расстался и с кем никогда больше не смогу встретиться в этой жизни"

Русские субтитры присутствуют.

Предисловие Джеки Чана к песне "Всё как прежде, только вас уж нет":


«Когда человек вдруг понимает, что постарел?

Последнее время всякий раз, получая известие о смерти очередного друга, я отчётливо ощущаю, что я постарел.


В молодости, стремясь к славе, я добился признания у гонконгской публики, у азиатских зрителей, а затем у зрителей по всему миру. Практически всё своё время я посвящал съёмкам, разъезжая по миру, я всюду чувствовал себя как дома. Каждый день на площадке я и мои товарищи рисковали жизнью: сегодня он сломал руку, завтра я сломаю ногу, но нам некогда было предаваться унынию.


Потом я начал жить так, как захочу, стал известен очень многим людям. Я постоянно мотаюсь по свету и зачастую с утра, проснувшись, долго не могу понять, где нахожусь. Затем до меня доходит: ага, я же в таком-то городе, в такой-то гостинице и в таком-то номере, это номер люкс, снабжённый всем на свете. Скоро приступать к работе, поэтому я умываюсь, чищу зубы, причёсываюсь, выбираю одежду и после всех приготовлений выбираюсь наружу, чтобы встретить новый день, чтобы быть тем Джеки Чаном, которого все знают.


И только ночью, когда всё вокруг затихает, я вновь вспоминаю вас, старших коллег, друзей и товарищей, вспоминаю те дни, когда я был никому неизвестен и не нужен, и ту поддержку, которую мне оказывали старшие товарищи; я вспоминаю то время, когда я был простым каскадёром, когда мне было не на что даже купить еду, когда я вместе с товарищами жил в убогой полуразрушенной комнатёнке; вспоминаю города и рестораны, где я побывал вместе с друзьями, вино, которое мы вместе пили...


Вспоминаю, как мы в прошлый раз, расставаясь, лишь бросили друг другу мимоходом "Пока!", не зная, что это была наша последняя встреча.


Эта песня посвящается тем, кого я любил, кого потерял, с кем расстался и с кем никогда больше не смогу встретиться в этой жизни».


Мне за 30, мужик. И я прослезился от этой песни Джеки. Уж больно тема душещипательная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно
...когда смотришь фильмы с его участием ...может мне так кажется ,но у него очень грустные глаза...по сравнению с старыми фильмами где он пррсто улыбался глазами ,смотрел видео того года вроде ,где он встречался с старыми друзьями и актерами ,каскадерами итд ....и ведь действительно он хороший человек и очень добрый!!!я ни разу не видел в новостях " джеки чана обвиняют в изнасиллвании " или " джеки чан в нетрезвом состоянии " или " джеки чан подрался" .....
тяжело терять людей на жизненном пути ,и не все спустя время идут дальше ....сам за свои годы натерпелся потерь котооые просто размазывали ( хоть мне и даже 30 нет )
раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Самые грустные глаза Джеки я видел недавно, смотрел с ним фильм, забыл как называется, он там люлей раздаёт ирландцам за смерть своей дочери.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иностранец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, точно!  По роману "Китаец"

6
Автор поста оценил этот комментарий
*Не буду откалываться от коллектива

Иностранец!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Законопослушный Джеки Уик.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иностранец
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иностранец

3
Автор поста оценил этот комментарий

Иностранец.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А "Интерстеллар" отвечать уже моветон?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Уже да
Автор поста оценил этот комментарий

Во, по теме нашел.
https://coub.com/view/137mp1

Автор поста оценил этот комментарий

Песню, которая идёт во время заключительных титров, исполнят также сам Джеки.

10
Автор поста оценил этот комментарий

«Джеки подрался» кто в здравом уме полезет к нему? Он же их раскидает как мебель.

раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мебелью и раскидает
Автор поста оценил этот комментарий
Стивен сигал,жандлод вандам ахахаха
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс буйствовал по ночам. Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс что-нибудь украл в магазине. Никто никогда не читал о Томе Хэнксе в судебной хронике. Вот что мне нравится в Томе — он никогда не попадается.

Джек Николсон.

Немного таких публичных людей, о которых все только со знаком плюс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Киану еще.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетели его промахов попросту не выживают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку