Джек Змея штекер. Мужчины & девушки

Джек Змея штекер. Мужчины & девушки Звукорежиссер, Алиэкспресс распродажа, Смешные объявления

Такие вот дела ребята. Нашёл на Али. Джек змея штекеров думаю купить для работы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

что смешного в том, что вы не знаете английского и вынуждены пользоваться кривым роботом переводчиком.. это грустно.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю английский...и не пользуюсь кривым роботом переводчиком это ребята на али так делают ...это радостно ...а вы скучный какой то

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

отключите перевод сайта. А то юзают машинный перевод.... думаю фразы, составленные тобой по английски звучат не менее абсурдно для китайцев.

Автор поста оценил этот комментарий
Кому ты пиздишь, ты даже точками с пробелами пользоваться не умеешь
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пахнет месяцем в бане, не?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы очень плохой человек ...я желаю вам всего очень плохого ...из за вас я 2 недели был в бане ..всего наихудшего

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а за пожелания всего плохого у вас тут карают? А то он по бану соскучился, очевидно
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опять какаешь ртом? иди пожалуйста отсюда ....или ты только когда тебя касается ноешь а как меня пиздаболом назвал так это нормально? желаю чтобы анальная кара настигла тебя как можно ранее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку