Джефф Монсон возлагает цветы к монументу 6-ой роты Псковской дивизии (23.02.2015)

Джефф Монсон возлагает цветы к монументу 6-ой роты Псковской дивизии (23.02.2015)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что то он тянет с получением гражданства. Или наши тянут.
Мужик легенда.
раскрыть ветку (73)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуле, зовите Кадырова, пусть селит его рядом с Жепардье.
раскрыть ветку (70)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут Кадыров? Депардье приглашён в Саранск и прописан там же. Его квартира в Грозном сгорела при пожаре а новую ему Рамзан не выдал так как Жирар поддержал газету Шарли.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Позвать Кадырова во Псков к мемориалу псковским десантникам, что находится возле 104го дшп....
Что то мне подсказывает что не поедет он.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
23 января 2008 года по инициативе Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова Жигулёвская улица Грозного была переименована в улицу 84-х Псковских Десантников[15]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прогнулся за кучу $$$
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так он просто делает имидж плохого парня. Именно запад подарил нам рекламу, маркетинг итд в современном его понимании. Это как тимати. Образ плохого парня/нигера. По факту - сынок/цыган богатых родителей. Поэтому я к этому Монсону отношусь осторожно. Как и к Рурку. Где они были до того момента, когда запад стал демонизировать Путина и Россию?
Автор поста оценил этот комментарий
А как 2 плюса ставить?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку