Джефф Бриджес вернется к своей роли в «Трон: Арес»

Харизматичный актер снялся в оригинальном фильме 1982 году и в его сиквеле «Трон: Наследие».

Джефф Бриджес вернется к своей роли в «Трон: Арес» Новости кино и сериалов, Трон, Трон: наследие, Джефф Бриджес, Джаред Лето, Фильмы, Сиквел, Длиннопост

Джефф Бриджес в роли Кевина Флинна и КЛУ

Не так давно многие зарубежные СМИ зафорсили классную новость для всех поклонников франшизы «Трон». Джефф Бриджес сообщил, что в эту субботу присоединится к съемкам «Ареса», но в роли кого — неизвестно. Актер сыграл Кевина Флинна, главного героя оригинального фильма и второстепенного положительного во втором, в конце которого предположительно погиб.

Также Бриджес исполнил роль КЛУ (Копирующая Личностная Утилита) — главного отрицательного персонажа «Трона: Наследия», который должен был следить за системой во время отсутствие Флинна, но в итоге захватил ее и намеревался выйти за пределы виртуальной реальности.

Джефф Бриджес вернется к своей роли в «Трон: Арес» Новости кино и сериалов, Трон, Трон: наследие, Джефф Бриджес, Джаред Лето, Фильмы, Сиквел, Длиннопост

Кевин Флинн встречается с КЛУ из «Трон: Наследие»

Джефф между делом с юмором вспомнил свой цифровой облик в «Трон: Наследие» в качестве КЛУ, для роли которого его омолодили с помощью графики (утилита использует образ своего создателя, Кевина Флинна, из первой ленты).

«Мне не понравилось, как я выглядел в фильме. Казалось, я больше похож на Билла Мара [известный американский комик], чем на себя. Это было довольно странно».

Джефф Бриджес

Джефф Бриджес вернется к своей роли в «Трон: Арес» Новости кино и сериалов, Трон, Трон: наследие, Джефф Бриджес, Джаред Лето, Фильмы, Сиквел, Длиннопост

Билл Мар

Синопсис третьего фильма франшизы гласит, что картина расскажет о высокотехнологичной программе Арес, которая отправляется из цифрового мира в реальный с опасным заданием, ознаменовавшим первую встречу человечества с искусственным интеллектом.

В настоящее время съемки «Трон: Арес» проходят в Ванкувере, а выход в зарубежном прокате ожидается 10 октября 2025 года.

Источник: Collider

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

Всё о кино

20.4K пост58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.