Джастас Уолкер снова жжет!

Все помнят веселого молочника Джастас Уолкера? Ну который отжигал про итальянский сыр и его производство на территории России. И который обрел популярность среди русской аудитории после этого ролика.


Теперь он рассказывает как сам строил небольшой мост где-то на просторах Алтая и конечно же не обошлось без его фирменного чувства юмора:


смотреть с 01:34

- Ну и потом ставим маленькие перила, маленькая такая перила. Это если вдруг ночью будешь ехать и ты почувствуешь такую перилу - это просто предупреждение, что ты сейчас свалишься с моста. Муахахаха.

Непревзойденное чувство юмора у мужика все таки:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таких людей нужно в депутаты, а не блядей из домдва.

раскрыть ветку (68)
182
Автор поста оценил этот комментарий

В блядях я конечно не разбираюсь, но Джастас очень умный мужик, я смотрел несколько его видео на ютубе - то, насколько досконально он вникает во все тонкости хозяйства просто поражает.


Да, из него бы вышел хороший управленец, в любой стране наверное, хоть в Африке бы приспособился что-нибудь выращивать:)

раскрыть ветку (32)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, ему по-моему до сих пор не дают русского гражданства:( А так, кто знает, кто знает, я бы с удовольствием посмотрел на будущее России, где министром сельского хозяйства был бы русифицированный американец Джастас Уолкер))

раскрыть ветку (30)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что управление хозяйством из 20 коз несколько отличается от управления сельским хозяйством самой большой страны мира?

Развалилось бы оно, как по мне.

раскрыть ветку (28)
54
Автор поста оценил этот комментарий

— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?

— Почти 3 тыс.

— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?

— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, тоже вспомнил, но никак не соображу откуда это.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Москва слезам не верит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я уже понял по кадру.

ещё комментарий
151
Автор поста оценил этот комментарий

Вы простите меня, но мне кажется, что управление 20 козами и управление сельским хозяйством России не сильно отличается. То есть, если ты можешь одно, не вижу причины не достичь успеха в другом.


Это лучше, чем иметь зам.министра сельского хозяйства (дипломированного специалиста), который не знает чем отличается сахарная свекла от кормовой. Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=pPop4l6VvIY

раскрыть ветку (20)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джастас отличный парень,возможно умелый хозяйственник, но он в России не для выращивания коз - Джастас миссионер. Не думаю, что Вам понравится министр сел.хозяйства религиозный миссионер... )

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С религиозными мотивами соглашусь. Я не сторонник таких людей, но тут речь о профессиональных качествах:) Вполне возможно, что Джастас никогда бы в жизни не согласился на такую должность (даже гипотетически бы если бы ему предложили), потому что это в корне меняет его стиль жизни.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Он верит в заговор гмо и распространяет этот миф. У нас подобные люди уже есть в правительстве, но лучше бы их не было.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы смысл не в этом)
Смысл в том, что кроме религии и заговора ГМО у него в башке ещё что-то есть)
Еще он обладает кучей полезных навыков, знаний, которые не стесняется применять, а еще могёт адекватно распределять ресурсы) Чего зачастую и не хватает чинушам)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и понятно, отчего не дают гражданство. Жил в России, уехал, вернулся миссионером. Как бы он нам ни нравился, для компетентных органов органов у него уже образ сложился.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? Боишься, что вместо православной редьки он заставит всех сажать протестанскую картоху? Должность не предполагает значительного влияния в других сферах.

С другой стороны есть масса верующих людей, которые будут только за.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут. Больше, чем атеистов, верующие ненавидят только верующих других конфессий, а Джастас как раз какую-то протестансткую лабуду пропагандирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне похуй  пусть хоть жертвенные очаги ставит, только бы все норм было

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так министром сельского хозяйства вроде Фёдоров был,который ранее президентом Чувашии был, а по образованию вообще юрист вроде,как его туда поставили ???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Акстись, уже лет пять как Ткачев. Бывший Краснодарский губер.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас депутаты членом своим управлять не умеют мимо писсуаров ссут, и ничего страной управляют, а вы про 20 коз
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и так все мёртвое. Разницу заметно не будет
Автор поста оценил этот комментарий

В Твери депутатом стал негр из какой-то лютой жопы мира, типа Уганды. История жизни - прям беллетристика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось с ним близко познакомиться и пообщаться, подверждаю - один из самых интересных собеседников в моей жизни) Человек с огромным потенциалом, которого так не хватает многим людям у нас.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В СХ промышленность почему бы и нет? Только не СССР сейчас, не по талантам сулят куда отправить человека.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как мемчик он прикольный. В реальности, среди депутатов, дураков хватает. https://www.youtube.com/watch?v=xyB6voGS2rk

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего глупого он не сказал, просто местами недоинформирован.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку