Дэвид Дрейман наносит ответный удар

Всем привет. Я заметил, что многие пикабушники являются ценителями хорошей музыки, в том числе рока и хард-рока. Думаю, многие знают американскую nu-metal группу Disturbed. Так вот, группа, к великому сожалению (надеюсь, не только к моему), распалась (ну, или как они сами говорят, взяла отпуск). Но солист (имя в заголовке) основал новый проект под названием "Device". Первый альбом вышел буквально на прошлой неделе и мне он очень понравился. Так вот, если есть желание послушать, я скину ссылку на скачивание самого альбома в комментарии к посту. Надеюсь, вам понравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Device это Disturbed v1.001
а вообще, не унывайте :)
http://vk.com/d1sturbed_official_community?w=wall-7139_31431
P.S. Простите, что запись, по другому никак :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, интересно
Автор поста оценил этот комментарий
вот оно что... надеюсь, конечно, все не совсем плохо. он классный парень. жалко, если с ним действительно что-то не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже надеюсь, что он выкарабкается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде вкусами сходимся, посоветуйте что-то еще похожее на Disturbed. А то давно ищу, но все как-то не то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говориться, единственные и не повторимые они. Похожее звучание в плане голоса и музыки, думаю, у SOAD. Могу предложить достаточно молодую группу жанра Melodic Death Metal - женский/мужской вокал и отличный гроул. Группа - Amaranthe. Мне очень нравятся. В принципе, можешь еще Killswitch Engage послушать. Все ссылки сейчас кину в коменте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у Адама проблемы со здоровьем? не знала. вроде же у него конфликт с группой был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конфликт был, и не один. Но до разрыва это никогда не доходило. Про саму болезнь Адам коментариев не даёт. СУдя по всему, действительно что-то крайне серьезное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
РАСПАЛИСЬ?!! то TDG, то теперь Disturbed. за музыку спасибо, а новость..эх, не лучшая. :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя понимаю. Я в одну неделю узнал что из двух моих любимых групп, которые ты, кстати, назвал, ушли солисты. Печально очень. Но Дэвид хоть продолжает, а Адам из-за проблем со здоровьем, как он сказал, опасных для жизни, вряд-ли вернется в музыку...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не за что :D
Автор поста оценил этот комментарий
Как говориться, единственные и не повторимые они. Похожее звучание в плане голоса и музыки, думаю, у SOAD. Могу предложить достаточно молодую группу жанра Melodic Death Metal - женский/мужской вокал и отличный гроул. Группа - Amaranthe. Мне очень нравятся. В принципе, можешь еще Killswitch Engage послушать. Все ссылки сейчас кину в коменте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Disturbed распалась?!(((
Спасибо за ссылку :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну они разошлись на доброй ноте, так сказать. Сказали, мол взяли отпуск, но если ээтот проект тоже увенчается успехом, то вряд-ли они вернутся к истокам
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что угадил. Пост про эту группу уже был один раз, но его заминусовали. Я подумал, что лучше попробывать снова, ибо, на мой взгляд, это много кому должно прийтись по вкусу.