Дьявольское создание

Дьявольское создание Освежитель воздуха, Испуг

Купил вчера  данный агрегат , запустил, он пшикнул - все работает.

Закинул его по выше на шкаф , чтобы не мешался ,да и в инструкции написано ,чтобы над замлей висел/стоял.Как итог , эта падла меня постоянно пугает своими пщ пщ пш.

Пшикает не часто , где то раз в час , но черт возьми за это время забываешь про него, и когда ты находишься дома один , а за спиной раздается  пщ ... Не хватает только фразы "парень , сюда иди" .Друг в гости заходил сегодня, смотрю что то глазами ищет , никак найти не может, говорит мерещится ему всякое))))расссказал ему , вместе смеялись, подумал что шиза😁.

Недостаток:

Спрей-баллончик мини гопник/кошка/чихающих еж.

Сажает людей на "измену".

Плюсы:

Автоматически освежает воздух.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня эта штука однажды покушение устроила. Её заело, и она без перерыва пшикать начала, когда я душ принимала. Стоит отметить, что ванная была ну очень маленькая, метра два-три квадратных. Концентрация газов за несколько секунд возрасла настолько, что я почувствовала себя евреем :-/

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пшшш...

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Оно тут
Иллюстрация к комментарию
79
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень одобряет шутку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он знал толк в этих камерах , но изобрести освежитель так и не смог .
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сам Гитлер этим не заведовал. Гимлер с Эйхманом вроде главные затейники по промышленной утилизации живых человеков были.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
В маленькой ванной? Там же в инструкции написано что расчитано на помещение не помню сколько квадратов , но точно больше ванной , я его в большую комнату поставил
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже как-то обсуждали эту штуку в посте, для Вас повторюсь: когда балон закончится она еще и лампочкой красной начнет мигать(моя, по-крайней мере, так делает и я ночью чуть от ужаса не умерла, когда на меня что-то красное из-за угла в темноте таращилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий
нормально он у меня в ванной отстоял...

я, правда, инструкцию не читал - не особо страдаю такой херней в элементарных вещах, но жив, вроде.

Автор поста оценил этот комментарий

Производители предвидели эту ситуацию, но инструкции для слабаков :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята сразу говорю буду писать с ошибками. Работал как то на телеканале ночными сменами и сутки приходилось телевизор смотреть и контролировать эфир, ну так ночь и включили фильм "Обряд" а так как ужастики я в принципе не переношу шарохался всю ночь как дикий. Приспичело мне значится в сортирчик по большому сгонять,присел расслабился вроде бы и тут эта падла мне с бочка в затылочек так тихонечко " ПШХххаааа...ПШХххаааа".....Сказать что я испражнился со скоростью света ничего не сказать =\
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя работа заключалась в том, чтобы смотреть телевизор и получать за это деньги? Круто 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем не стал расписывать все нюансы ибо долго и нудно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно, не думаю что все настолько сладко, чтобы просто сидеть и деньги получать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку