Дядя Вова

Новый год начался для меня с нарушения - я сел за руль пьяным. Начну с того, что в нашем уютном дворе живет дядя Вова и он охотник. К сожалению дядя Вова не из тех охотников, которые приносят добычу, ибо единственный, кто страдает после охоты - это его печень, но ружье у дяди Вовы есть. В общем Новый год. Путин, куранты, шампанское. Все бегут смотреть салют во дворе. Энтузиастов у нас как обычно во дворе много. Такая мини война. С криками "С НОВЫМ ГОДОМ!!!" из подъезда выбегает дядя Вова с ружьем в руках. Не заметить его было сложно, ибо первым же выстрелом вверх он разбил фонарь надо подъездом. Следом за дядей Вовой выбегает его жена и с криками "СУКА МАРШ ДОМОЙ!!!" пытается отобрать у него ружье. Пользуясь суматохой, вызванной взрывами петард по всему двору, дядя Вова, вырываясь от своей жены спотыкается об одну из коробок с ракетами, тем самым переводит их в режим горизонтальной атаки. С криком "НУ ЕБ ВАШУ МАТЬ" я убегаю с балкона и одеваясь, бегу на улицу спасать свою машину, которая стала целью этих самых ракет. Дальше со слов жены. Дядя Вова, пытаясь исправить ситуацию, стреляет в коробку с петардами. Охуев от такого поворота, оставшиеся петарды решают, что никуда они лететь не будут и взрываются все разом на месте. Выбегая из подъезда я становлюсь свидетелем этого взрыва. Видимо чтобы отпраздновать свою победу дядя Вова вновь начинает палить в воздух, попутно маневрируя от своей жены, которая ввиду своего тоже "хорошего" состояния не шибко то и справляется с поставленной задачей. В какой-то момент дядя Вова вдруг решает, что взрыв коробок с петардами намного интереснее, чем взрыв ракет по одной в воздухе, и начинает палить по другим коробкам, а соседи, которые эти коробки поставили, только поддерживают его инициативу. Не поддерживал её только я и моя машина, которую, под взрывы коробок я всё-же переставил в другой конец двора. Дома меня встречали как вернувшегося с войны. Жена какой-то момент пыталась записать на телефон, но её 5й айфон благополучно выключился во время записи, как они любят делать на легком морозе, так что увы, компромата на дядю Вову не осталось. По крайней мере у меня.