Двойные стандарты

Работаю на двух работах. На одной урезали зарплату на 3000, на другой добавили 3000. Причем в первом случае это называется «незначительное падение доходов», а во втором «достойная компенсация инфляции».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,у меня на работе сделали новую систему мотивации! Которая позволит больше зарабатывать. x2 блять. Суть такая: раньше, если привел нового клиента, то премия 500-4000рублей в течение трех месяцев, ушел клиент, тогда минус 500-4000, сейчас это все умножается на 2! Ну вы поняли, если бы кризиса не было, то сделали бы нам х2? Массовые уходы клиентов, выливаются в то, что ты должен работать за МРОТ. Уволился хуле.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в магните. И меня заебал этот термин, мотивация, мотивация...

И заминусят мен ненавистники таких магазинов.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня там трое знакомых работают,блядство еще то! Бегите оттуда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магнит магниту рознь. В нашем гипермаркете 1,5 человека на отдел. Мы еле успеваем приход выставить. Естественно нам не до сроков годности, проверки ценников, поправки зала/ряда и прочее что создаёт хорошую атмосферу в магазине. А бывают мм-ки (магазин-машнит) где примерно тоже количество людей и там все норм. И отношение начальник-сотрудник нормальное, и оплата труда, и не вызывают когда тебе неудобно.

Одним словом это пиздец. Перевожусь на Распределительный центр.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку