Двойные стандарты)

Двойные стандарты) Скриншот, Мужчины и женщины, Знакомства, Меркантильность, Картинка с текстом, Мемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что многие мужчины мне говорили, что любят естественных, женственных, приличных женщин, без косметики, каблуков, и прочее. Так и хотелось их спросить, чего они ко мне лезут как мухи на мёд. Я тогда была блондированная раскрашенная кукла в мини и на каблуках, занималась боевыми искусствами, пила и материлась. И меняться я ни для кого из них не собиралась.
раскрыть ветку (29)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А я естественная, без косметики, каблуков и прочего. От мужчин всю жизнь слышу, что я неправильная какая-то женщина, серая мышь и вообще "ни одному нормальному мужику такая не понравится".
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе есть коллега, когда накрасится это вообще жесть. Придет без косметики глаз не оторвать:)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он сварщик хороший

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото? Для оценки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для друга ?
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень сильно от окружающих мужчин зависит.

Автор поста оценил этот комментарий

Так это каста мужиков такая которые рассказывают как правильно, и какие то претензии, хотя непонятно какой адекватный будет девушке претензии толкать, она либо нравиться либо нет, и там искать почему она нравиться из-з прически или еще чего вообще бред, нет каких то критериев определенных ни жопа ни сиськи не спаспут

Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит поменять выбор мужчин или круг общения?

16
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже смогу объяснить со слов нескольких давно женатых знакомых. Видел как они смотрят на ярких девушек. Спросил - а чё женам не говорите так же выглядеть? В ответ - ты чё, это же жена, чё она как шлюха будет выглядеть, одеваться и краситься? Но при этом подкатить где-нибудь к условной "блондинке в мини" считают норм. Там ппц, а не логика. Такое чувство, что для них семья и секс - это две параллельные прямые (никогда не пересекаются).
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У них комплекс Мадонны - блудницы

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я в юности была готишной девахой с ярким мейком, выбеленным лицом и тонкими бровями, пила, курила, отрывалась на концертах и тоже жутко нравилась любителям скромниц и естественной красоты.

6
Автор поста оценил этот комментарий

естественных, женственных, приличных женщин, без косметики, каблуков, и

прочее

Таких они любят дома на кухне за плитой, а сами в это время развлекаются с блондами в миниюбках.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Трахуть просто хотели и все тут.. доступность..
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, хотели… поэтому за одного я даже замуж вышла в конце концов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь только за одного
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многомужество запрещено законодательством

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дело именно в этом
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поматросить и бросить. Очевидно же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ругалась матом - естественная,

раскрашенная в мини на каблуках - женственная,

занималась боевыми искусствами без косметики,

пила - проявляла уважение, то есть соблюдала приличия.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот мужик, мне 37 и я никогда не мог понять зачем другим мужикам девственницы в мешках картошки. Бред какой-то... Это же даже круто когда идешь с девушкой а на нее другие заглядываются. ) да и целом странно это... Очень
раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у Вас с самооценкой норм все)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понимаю. С девственницами тонна проблем в придачу идёт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, уж лучше пусть нагуляется, натразается, научится там всякому, а потом можно и в отношения)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда думал, что классно корла вам интересно вместе во всех аспектах. А когда загляжываются на твою девушку-это ни плохо, ни хорошо

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И не таких ебут, чо уж скрывать.
Автор поста оценил этот комментарий

Все логично. Ибо мужчины разные. Тее, которые любят натуральных женщин-с ними и встречаются)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку