Две розовые кончают… не то, что вы подумали,

…а откладывать икру.
История печальная: восьмиполосый цихлазом, охраняя мальков, затерроризировал весь цихлидник и поранил глаз мужу этих эллиоток. Пчёлок я отгородил наспех сделанной сеткой и отдал товарищу по несчастью в компанию к астронотусам, а эллиота положил в лазарет. А пока солдат сраной лечился, дамы поняли, что для удовлетворения основного инстинкта мужик им не нужен, и стали делать это так, как на ролике.
Слышите, как они губками чмокают:?)

Эллиота тоже пришлось отдать: эти две сучки гоняли бывшего так, что пришлось отсадить его к мирным рыбкам и дать объявление «Отдам…». Тут же отозвался мужик − ему вместо парочки эллиотов продали двух девушек, которые лопались от икры, но не догадались сделать это лесбийским манером. Потому что были кобылицы необъезженные и жемчужины несверлёные :)
Потом одна из эллиоток ушла в страну вечного мотыля, а вторая закистовалась. Вылечили: отсадили в тот же лазарет и месяц (!) морили голодом, пока она не переварила икру. Потом она ещё пару лет прожила холостой и бесплодной.

Две розовые кончают… не то, что вы подумали, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Видео

УПыДы: Я склероз и идиот. История правильная, а видео - где были мои глаза! - просто нереста. Щас посмотрел - у той, что с тёмными полоской и пятном, яйцеклад, а пацан (без тёмного) спермой икру поливает. Ну, хоть исправил... А переписывать не буду -- чай, не в Остазии живём.

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.