Две недели без Пикабу

Это был просто ад, дружочки!

Две недели без Пикабу Бан, Пикабу, Рик и Морти, Зачарованные, Реальная история из жизни

Вы даже не представляете, каково это - испытывать непреодолимое желание написать смешной комментарий или пост, но не иметь возможности это сделать! А-а-а-а! Модераторы Пикабу просто садисты какие-то!


Первую неделю я в буквальном смысле бился об стену головой, пока не потерял сознание. Когда очнулся, увидел под диваном свой старенький блокнотик, в который раньше записывал всё то, о чем я раньше мечтал. И тут меня осенило! Зачем так убиваться, если можно провести это время с пользой? Я стряхнул пыль с блокнота, открыл его на случайной странице и увидел всего два слова - "Рик и Морти". Всегда хотел посмотреть, что это за зверь такой.


О, Господи! Я не мог оторвать глаз! Я не мог отвести ушей! Я смотрел и смотрел! Серия за серией! Сезон за сезоном! Делая перерыв лишь на обед и туалет. Я рыдал буквально над каждым эпизодом. Как они это делают? Я хочу от создателей этого шедевра детей! Это было просто охуенно!


Но все хорошее почему-то заканчивается намного быстрее, чем плохое. И вот пробежали титры последней серии третьего сезона. И снова дикая пустота... Огромная дыра. Еще больше, чем прежде. Этот чертов Рик основательно выебал мне мозг. Что теперь с этим делать? Хм...


И тогда я открыл свой блокнот еще раз. И оттуда на меня выпрыгнули новые "Зачарованные". О, Господи! Это было ещё охуеннее!

Две недели без Пикабу Бан, Пикабу, Рик и Морти, Зачарованные, Реальная история из жизни

А как вы всё это время убивали своё время? Напишите об этом в комментариях.