Две красивые девахи хотели взорвать в Ростове-на-Дону торговый центр

В Ростове судят двух студенток по статье «Приготовление к теракту». Обе исповедуют радикальный Ислам. Обе — русские, но нашли себе неправильных мальчиков.

Когда родители упустили этот момент? Да, Ростов — город многонациональный. Кавказцев полно. Одна знакомая сказала мне, что сотрудница суда привела на процесс дочку и ее подружку, чтоб посмотрели, до чего доводит студенческое увлечение...


Ну так вот. Выяснилось, что одна из них уже была судима по статье «Экстремизм», родила ребенка от какого-то Магомеда, жила с ним гражданским браком, но мусульманской женой. Потом познакомилась с еще одной дурочкой. Ну, а третью, из Ставропольского края, они решили сделать шахидкой.

По данному делу судить будут еще одну девушку — Викторию Семёнову 1995 года рождения. Она, в отличие от своих подруг, заключила сделку со следствием, ведь именно Викторию готовили в смертницы. Подруги над этим усердно «работали».


А хотели они взорвать на выбор один из двух ТРЦ в центре города - «РИО» или «Горизонт»! Ходили в свои балахонах и хиджабах, изучали проходимость ТРЦ. В это время (январь -2016) как раз шла распродажа, народу было в обоих центрах полно.

Все это время их подруга — будущая шахидка - спала на диване, под которым находилась взрывчатка и детонаторы. Как спецслужбы прознали про готовящийся теракт, журналисты не рассказывают. Главное, что прознали и что это не очередная байка. Красивым девочкам теперь по 20 лет тюрьмы грозит.


Источник: http://www.1rnd.ru/news/1689719

Две красивые девахи хотели взорвать в Ростове-на-Дону торговый центр Теракт, Ростов-на-Дону, Суд

Криминал

2.6K пост9.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

а когда будет фото красивых девах?

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

95 год рождения - какие нахуй девочки?

причем тут красота ваще?

причем тут их родители бля и куда они там смотрели? Может они до 70-ти летнего возраста своих дочерей должны смотреть?

Текст писал какой-то недопровокатор


(KNST к тебе претензий нет)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы террористами за день не становятся. Можно же было узнать увлечения дочери лет в 16-18 и дать пропиздона. У меня сестра троюродная как то свой акк в ВК открытым оставила,не красиво конечно переписки читать чужие,но я не удержался. И в итоге наткнулся в первом же диалоге фотки в паранже,и как она подруге втирает что ислам это хорошо и она хочет принять религию в будущем,на тот момент ей 15 лет было. Родителям ее я намекнул что с дочей что то не так и они за ней лучше следить начали,больше общаться. Больше она этой хуйней не страдала.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый один за год упертым исламистом стал. Притом что ему на тот момент уже 26 было. Так что не всегда это долго и не только у подростков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ты молодец, сейчас по другому никак, подрастающее поколение совсем с ума сходит

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо братишка

19
Автор поста оценил этот комментарий

- Ведьму сжечь!

- Но она такая красивая...


- Хорошо.. но потом сжечь!

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Террористка шахидка часы выставляет

Зря ты нагнулась моя дорогая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до взрыва осталась минута ноль пять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку