ДВЕ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. ЧТО ДАЛЬШЕ???

Небезопасный контент

ДВЕ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. ЧТО ДАЛЬШЕ??? Женщины, Девушки, Женская психология, Секс, Лесбиянки, Длиннопост

Здравствуйте. Это рассказ девушки, которая в силу жизненных обстоятельств продолжительное время была в отношениях с другой девушкой. Сам я, конечно, данный тип отношений не приветствую и уж тем более ни в коем случае не пропагандирую! Но прочитав этот рассказ, мне захотелось поделиться с Вами этой историей. Рассказ как всегда будет от первого лица. Итак, поееехали!

Меня зовут Вера (впрочем это вымышленное имя), я раскрою вам все тайны запретных отношений между девушками. Ведь такой опыт был у меня самой!

Мужчинам наверняка кажется, какие недостатки могут быть в таких отношениях? Ведь все сразу представляют двух хорошеньких милашек из фильмов для взрослых, которые только улыбаются и ласкают друг друга. Но, нет! Не все так просто, как и в любых отношениях.

Плюсы данных отношений:

1. Чувственность и понимание со стороны партнёра. Зачастую в отношениях с мужчиной, девушки остаются непонятыми и неуслышанными. Либо мужчины слишком сухие для них. Их тонкие душевные натуры не выдерживают "слонов в посудной лавке". В отличии от мужчины, женщина всегда поймет, поддержит, найдет нужные слова и не останется равнодушной к своей половинке.

2. Чистоплотность и эстетика. Как бы банально это не звучало, но женщинам более свойственно тратить много времени на уход за собой. Принимать несколько раз в день душ, использовать средства для ухода, крема и лосьоны, исправно следить за растительностью на теле, благоухать и цвести - некоторых девушек привлекает именно эта сторона! 

3. Схожесть интересов. Очень часто мужчины с женщинами расходятся во вкусах. Смотреть "Ментовские войны" или "Дом-2"? Провести вечер на футболе или в театре? Здесь же таких споров не возникнет!

4. Одинаковые взгляды на секс. Кто как ни другая девушка может понять, чего хочет сама девушка в интимных отношениях? Да да, девушки часто оказываются более внимательные и нежные в этих вопросах.

Ну, а теперь минусы подобных отношений:

1. Закрытость отношений. Так как в нашей стране (да и не только в нашей) нестандартные отношения не приветствуются, придется тщательно скрывать свои чувства к партнеру. Ласки, прикосновения, поцелуи будут возможны только дома.

2. Протест со стороны родственников. Навряд ли хоть одна мать или отец будут рады, что их ребенок "отличился" подобным образом. Некоторые из них могут начать предпринимать активные действия, чтобы разрушить такие отношения, а другие просто вычеркнут из своей жизни.

3. Отсутствие будущего. Надо понимать, что однополые отношения чаще всего бывают временными. И больше подходят для тех, кто привык жить одним днём. Ведь каждый наверняка когда то захочет создать свою семью и родить детей. А это как вы понимаете в отношениях между двумя женщинами невозможно. Только если они не захотят усыновить ребенка или "сделать" на стороне, но это совсем другая история.

4. Отсутствие мужского плеча (и не только плеча 😉). Как ни крути, любовь мужчины - это нечто другое. Женщина не может полноценно заменить мужчину. Как и наоборот. Соответственно и такие отношения на мой взгляд не могут быть полноценными, как в интимном, так и эмоциональном плане. 

Зная все эти плюсы и минусы "интересных" отношений, имея такой опыт, я хочу вам сказать, что да - отношения между двумя девушками это что то новенькое и необычное. Но не зря природа придумала и мужчин, и женщин. А ее не обманешь).

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра