Две девушки гуляли в лесу, и за ними увязался мужчина. Только спустя годы они поняли, что это был Чикатило

Девушка рассказала о том, как бабушка её подруги увидела в лесу Андрея Чикатило, но сразу не поняла, что перед ней опасный маньяк. Женщине повезло – она избежала жестокой расправы, и людям в реплаях от подобной истории не по себе. Ведь многие из их родственников лично общались с каннибалом и другими убийцами, но не знали о последствиях неожиданных встреч.

Дело советского серийного убийцы, педофила и каннибала Андрея Чикатило не даёт покоя пользователям социальных сетей. Хотя один из самых известных преступников на постсоветском пространстве был казнён в 1994 году, слухи о его жестоких убийствах до сих пор будоражат общественность.

Две девушки гуляли в лесу, и за ними увязался мужчина. Только спустя годы они поняли, что это был Чикатило Маньяк, Чудо, Насильник, Длиннопост

В конце июля, 30 числа, пользовательница твиттера под ником хакиаму рассказала о том, как бабушка её подруги вместе с сестрой повстречали маньяка в лесу. По словам девушки, за героинями следовал подозрительный мужчина, но женщины не знали о том, что незнакомец – Андрей Чикатило. Только спустя несколько лет они увидели разыскиваемого преступника по телевизору и осознали, что могли «пополнить коллекцию» серийного убийцы.


(переписка из ватсап)

хакиаму


[С ума сойти]. Моя подруга сказала, что её бабушка в молодости была в лесу с сестрой, и к ним какой-то мужичок подошёл, [докапался], так сказать. Они подумали, что за [идиот], и пошли домой. Потом, через несколько лет, по телевизору показывают Чикатило, и они [испугались], потому что это был он.

Хакиаму добавила, что полностью доверяет словам подруги и не видит причин для сомнений в короткой и реалистичной, по её мнению, истории.


хакиаму


Когда они его встретили, он только начинал [совершать преступления] (со слов подруги). Я понимаю, что эта теория шести рукопожатий, но я никогда не была так близка с тем, кто видел Чикатило😂 И, кстати, причин не верить этой подруге у меня нет.

Под постом некоторые пользователи признались – они косвенно тоже знают Андрея Чикатило, ведь их знакомые, которые живут в Ростовской области, тоже знали маньяка или видели его совершенно случайно.


boo


Он учился в моем универе и на том же факультете, что и я. Одна наша преподавательница как-то вела у него русскую литературу…


Хрюша


Он жил в моём районе. В его квартире до сих пор никто не живёт. А в рощу, где он орудовал, до сих пор страшно заходить.


Sugar momma


Мой батя участвовал в расследовании. Говорил, что ему и другим ментам было очень страшно смотреть Чикатило в глаза, если дословно с его слов: «Они мне казались неживыми. Ничего человеческого в них не было».


boo


Он работал с мамой моей учительницы по русскому языку и литературе. Мы [сильно удивились], когда узнали об этом.

У комментаторов нашлись примеры, в которых их близкие могли пострадать от действий маньяка, но каким-то образом избежали участи 53 людей, чью смерть удалось доказать.


♡MHSYE♡


Бабушка моей подруги как-то сидела в парке, где он к ней подошёл и сказал что-то типа «вот, подбрасывай монетку, если выпадет одна сторона, то я тебя убиваю, а если другая – отпущу». И, короче, ей выпала норм сторона, и она ушла🤷🏻‍♀️


Вахмурка


Мама тоже рассказывала, как они в детстве с подружками играли недалеко от дома, к ним подошёл мужик и начал всё у них подробно расспрашивать. Потом пришли взрослые, и они ушли. Они как раз были в городе, где у Чикатило квартира была. Потом по фоткам из газеты мама его узнала.


Оказалось, что Андрей Чикатило был не единственным, о ком могли рассказать комментаторы: родственники некоторых пользователей встречали Александра Пичушкина, более известного как «Битцевский маньяк», который не скрывал, что подражал Чикатило. Кроме того, люди знали близких Александра Бычкова («Белинского каннибала»), осуждённого на пожизненный срок за убийство девятерых мужчин.


источник https://medialeaks.ru/0108tat-chikatilo/?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr