Два свадебных платья

Небезопасный контент

Два свадебных платья Геи, Реальная история из жизни, Длиннопост

Лёгких путей я не ищу. Поэтому немного насладившись свободой после развода я решила, что неплохо было бы опять замуж сходить. Освежить, так сказать ощущения. Ну носки, постирать, еду поготовить. Естественно, что думала я не головой, а задница путнего ничего предложить не могла, как только зарегаться на сайте знакомств." Ищу гея или транса для брака. "- так я обозначила свою брачную аферу. А что? По бабам не пойдет, алиби есть- я. Опять же, ежели транс, то я ему разрешу по дому все женские дела делать, для лучшего воплощения в образ. Красота. Если сильно повезет, то чулки даст поносить. Эти и другие умные мысли приходили в мою мудрую(нет) голову.Вселенная радостно потерла руки и решила меня порадовать.

Предполагаемый жених нашелся сразу. Показав пару роликов со своим участием и много фоток человек проникся доверием и показал мне самое сокровенное- лицо.Симпатичный брутальный сибирский мужик.

Хороший себе жених.Из суровых сибирских далей, успешный предприниматель, спортсмен, автолюбитель и очень популярный блогер своего города. Пусть будет Челябинск. Но Челябинск, не Рио-де-Жанейро и быть там трансвеститов несколько неудобно среди суровых сибирских мужиков. Я ему вполне подошла. Обещал мне все свои чулки, корсеты и парики, быть верным и по дому шуршать, но в моем халате. Да хоть трусы мои пусть на голову наденет, для хорошего настроения.

Осудив все моменты нашего брачного договора, включая свадьбу в клубе согласно сексуальных предпочтений жениха в двух свадебных платьях ему и мне, денежных дотаций и детопроизводства мы перешли к Скайпу.

Пацан подготовился. С экрана на меня смотрела накрашенная небритая физиономия. Каштановый парик кокетливо венчал голову. Из одежды мой ненаглядный решил выбрать корсет, чулки и туфли на шпильке. Трусы, само собой, без надобности. Позади маячила неведомая хрень в виде розовой подушки с хреном посредине (не растение).

И тут меня посетила очередная умная мысль. Психоанализ то мы не делали. В задницу жениха имели, а в мозг то нет. Непорядок.

Начали мы его жизнь обсуждать и глубинные проблемы извлекать. Тоже мне психанализатор нашелся, мне бы с моей головой дружить начать, а я в его полезла. Мы копали, прощали, учились любить.

История оказалась грустной. В возрасте несмышления мой визави лишился родителя. Второй родитель забил на горести ребенка, что вполне объяснимо в такой ситуации. А он решил что это все из-за него. И голова дала сбой. И отвергла мысль быть мужчиной. Решил быть женщиной. Бородатой бабой с хреном по колено. Так мы с ним проводили время, он часто плакал, утирая лицо париком и капая слезами на корсет. А потом он решил, что никакой он не трансвестит, завязал с этим делом, женился и родил ребенка. Так я осталась без жениха, а Сибири стало на одного трансвестита меньше.

Мы дружим по сей день. Он поздравляет меня с праздниками и вместо задницы показывает своего ребенка. Думаю, что он счастлив.

Правда в моей жизни геи, как в прямом так и переносном смысле этого слова не закончились, но это совсем другая история.

Мораль сегодня будет. Люди- любите своих детей.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра