Два школьника в Нижнем Новгороде ищут работу

Нам по 15 лет, живем в Нижнем Новгороде, хотим найти работу, во вторую половину дня, если есть Пикабушники которые могут её предоставить нам, будем очень благодарны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы написали, что умеете, чего ищите.
hh вам в помощь, а так же местные газеты объявлений. А то умные какие, сделаем пост, всем скажем, типа работу ищем :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что могут уметь школьники? любая физическая работа, которая не требует особых умственных способностей. Разгрузка, погрузка, доставка, расклейка обьяв, раздача листовок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые могут в MS Office работать, некоторые сети подключать, некоторые умеют паять и радиодетали собирать. Школьники разные бывают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал за основу среднестатистического школьника, а толку от MS Office не очень много, если ты просто знаешь как им пользоваться, другое дело использовать его для создания чего-то ценного, дипломных работ к примеру. Пайка тоже самое, очень мало школьников разбирающихся в раидиодеталях и их замене, а собирать можно плату, путем пайки на нее радиодеталей, собирают радиодетали на заводах. Без специального технического образования от пайки толку мало, это я тебе говорю как електромеханик. Сеть подключить, да там нечего особо сложного, но мало кто это доверит незнакомому подростку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 14 лет работал курьером в компании, предоставляющей услуги связи (интернет, телефония). В 15 подрабатывал в той конторе монтажником. Оттолкнулся от своего опыта.
Сейчас ребята еще более развитые идут и некоторые вполне могут заинтересовать кого-то своими проф. навыками. Кроме того, когда тебе пишут более менее развернутое резюме, из которого понятно, что человек не только в интернетах умеет сидеть, а старается, учится, кое что уже и сейчас умеет - это повышает его шансы на поиск ЛЮБОЙ работы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку