Два поста за час минус (404)

Уважаемые пикабушники, открыл два поста, один свежий про парня (Никита вроде), которого здоровый жлоб побил (ранние версии ещё висят, но без бонуса), и второй (скриншот). Оба поста без всяких вбросов набросов. Не успел дописать комментарии к ним, а посты уже в нирване. С постом про Никиту был бонус в виде второго видео, где парень прилагает пруфы, что его на деньги кинули (предложили разгрузить 30 кубов бруса за 6к, а дали 300 и послали, а потом ещё и стрелку забили)

Второй пост тоже интересный, многосерийный, непонятно почему потёрли

Два поста за час минус (404) Посты на Пикабу, Несправедливость, Мошенничество, Негатив, Скриншот
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причина такая. По таким критериям получается, что про мошенничество писать можно только со ссылками на СМИ или приговоры суда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ишты бляхамуха. То есть когда убьют тогда и приходите, а предупредить хренушки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост со скрина мой
Как оспорить удаление? Модеру пытался сделать реплай, но тк пост удален, это невозможно технически
В ЛС тоже ему не получается написать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да знаю что твой, хотел тебе написать вчера , но у тебя один пост всего, негде даже комментарий оставить было. У меня в кэше висел, так я сдуру вкладку закрыл, так бы всё мог перекинуть. Остался только скрин. Ты черновик не сохранил ? пошукай там. Вообще не понимаю почему снесли

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чья то волосатая рука в пекабе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в лапе пиастры

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совет годный. Напишу в ФНС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, если они тут читают, завтра сами закроются)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично. Вот не села бы батарейка, дозвонились бы Дяди Стёпы до тебя и бумажку дали, а с ней уже всю историю можно было пруфом подтвердить. А по факту, к ним налоговую отправить надо, ибо сто процентов ещё и бабло отмывают, а налоговая это вам не милиция, там уже натянут так натянут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь полный скрин прислать? Черновика нет
Можно в телеграм @adhominem
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя в кеше он должен был сохраниться, попробуй старые вкладки открыть в офлайне

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь полный скрин прислать? Черновика нет
Можно в телеграм @adhominem
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, только этот скрин с поста и остался