Два маленьких комочка....

В общем мой котик любимый шарился на улице, живу в квартире, но кота выпускаем на улицу для утоления своих желаний и потребностей.Пошла искать с фонариком. Зову,зову,толку ноль, зато раздался конкретный и достаточно душераздирающий писк котят, сначала решила, что с моей сентиментальностью лучше не обращать внимания, потому что мама все равно откажется брать,а я буду переживать, но что-то взяло вверх( сентиментальность или жалость не знаю) и я пошла,там уже находились знакомые лица соседей,вынесли коробку накидали хлеба( на кой хрен не понятно, мелкие они еще совсем, даже лакать не умеют,одного взгляда хватило, что бы понять это).Заглянула в коробку и пришла в ужас, сидели два маленьких комочка, все в грязи,глаза замазаны грязью.Не долго думая, сказала брать им коробку и идти до меня, глаза требовали скорейшей промывки, перекиси дома не оказалось, взяла заварку, начала промывать, думала у одного точно глаза уже нет,ибо грязи немерено, трясущимися руками вычистила у обоих глаза, взяла шприц, и стала кормить. Господи...руки до сих пор трясутся, правда пришлось их обратно на улицу нести, маман оказалась дико против, хотя ревела не переставая,сама еле сдерживалась,что б не зареветь,но понимала что слезы делу не помогут. Люди не выбрасывайте своих питомцев на улицу, ну не можете пристроить отдайте в приют, сейчас их достаточно. Домой перетаскала множество котят, котов, щенят, собак. Но такой ужас я испытала впервые...Фотографии нет, не до фоток было как-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас серьёзно, или у вас такой своеобразный юмор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шучу естественно, он у меня кастрированный)

Автор поста оценил этот комментарий
Не долго думая, сказала брать им коробку и идти до меня, 

А кому вы там командовали? Интересно просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вероятно соседям, а не котятам

2
Автор поста оценил этот комментарий
сначала котов для утоления своих желаний и потребностей на улицу выпускают, а потом удивляются, откуда же появляются маленькие грязные комочки в коробках...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще- то я имела в виду дела туалетного характера, дома он не ходит, подобрали на улице, привыкший там все делать, а насчет того что это его потомство так сказать, то мало вероятно. Котят выбросили и это сразу видно, упитанные, мама-кошка явно не появлялась что бы вылизать их, а значит не она и кормила,да и появились они только вчера вечером, выкинули их в грязь, естественно были все в грязи.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороших приютов очень мало

К примеру "стаффодом восточное".

Такие приюты содержат ограниченное количество животных и как правило помогают конкретным породами.

А основная масса вот те, что в статье(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль, что животных подразделяют, и содержат в таких условиях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к сожалению.

Вот вам один из приютов!

Ничего не изменилось с момента выхода статьи.

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же ужасно,других слов просто нет..Точнее есть, но они совсем нецензурные..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вы их бросили обратно на улицу?Даже не стали пристраивать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не на улицу, а в гараж к соседу, домой соседу не разрешает жена, а мне мама. Завтра уже назначены смотрины)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В приют? Вы садист?

Вы знаете, что такое приют?

Это концлагерь! Где большинство животных проводят всю жизнь! В ужасающих условиях(

Тесные клетки, отсутствие должного ухода.

Сходите в приют, посмотрите, что там творится!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я  не была у нас в городе в приюте, не подумала как-то об этом...просто что первое в голову пришло написала..вы правы. Но ведь всегда найдется человек готовый взять котенка или щенка....не думаю что их мало

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перикисью глаза промывать - выжечь их хотите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не глаза, а рядом, ибо столько грязи было что водой просто не отмывалась, пришлось прикладывать компресс из заварки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не значит, что его отпрыски в каком-нибудь подвале не гниют... Или вы ему на выгул презерватив в кармашек кладёте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы он не был таким трусом, то может быть и были, но увы, он боится других животных как я пауков, до истерики, и гуляет в основном под балконом минут 10-15

показать ответы