Душевный Чат по интересам (МСК)
Ребята, всем привет!)
За окошком лето, солнышко, тепло)
Давайте проведем его весело и в приятной компании?!)
Если вы ищите теплую и душевную атмосферу, друзей, а возможно, и кого-то более близкого.
Любите настолки, поездки по интересным местам, игру в тенис, квесты, походы в кино, театры, пикники, творческие мероприятия да и просто прогулки и т.д
Добро пожаловать в наш чат!)
П. С. Все начиналось с настолок и вот до чего мы дошли)
Все подробности в видео)
Контакты:
Чат Москва
Пишите @OlgaC1812 или @Lersonski
Наш филиал в ЕКб
Пишите @captainameriii или @Lersonski
Ещё раз добро пожаловать!)
Лига Знакомств
15K поста43.3K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.