Дурная голова рукам покоя не даёт.

Дурная голова рукам покоя не даёт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
СУПЕР ПУПЕР МАЛЮСЕНЬКИЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ИЛИ КАК ТАМ ЕГО. С 12 НА 3,7 СТОИТ 100 РУБЛЕЙ
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На 3,7 вольта? Здорово. Только в USB отдаётся +5В и не меньше. И контроллер, что я использовал, стоит в Интернет-магазине 140 рублей без "обвязки" или 240 в розницу. А остальное - это платы, реактивы, "обвязка", допиливание. И честные 5,05 вольта при 3 амперах нагрузки по итогам работ. А вы что собрались питать напряжением 3,7? Напрямую Li-Ion/Li-Po-аккумуляторы в обход их собственных контроллеров?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Apllе Air play
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг с ними, с ошибками в написании. Но вы собираетесь заряжать не "устройство с аккумулятором", а целый протокол данных. Успехов вам. Вдруг и "TCP/IP" получится зарядить с помощью "СУПЕР МАЛЮСЕНЬКОГО ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ". Глядишь, и у меня скорость увеличится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
y меня кнопка "y" рyсская не работает и запятая с точкой на рyсской раскладке. Поэтомy я испытываю некоторый дискомфорт при наборе текста. Ах да в эйр плей нет аккyмyлятора
Автор поста оценил этот комментарий
С завода идет 220 вольт. Внyтри adaptеr на 3.7, вместо него врезаешь 12 вольт с преобразователем. Заходишь в тачкy подключаешь айфон посредством вай фая к эйр плэй (3g остается работать) И стримишь мyзыкy. эйр плэй подключен к штатной магнитоле джеком. Планирyю в дальнейшем айпад в торпедy поставить. Идею взял с канала Mighty car mods на ютyбе. Зайди и посмотри, тебе понравится) есть еще переводчики mighty car mods на рyсском называется их канал, но переводчиков двое. Понять какой из них качественней трyда не составит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы показали свои труды отдельным постом. А пока выглядит всё несуразно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку