Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера.. и далее по тексту

или
Зырьте, какой у меня хороший доктор

Поехала в Турцию, в многострадальной ноге что-то хрустнуло и я поехала в турецкую больницу, турецкий доктор решил что перелом, сделали снимок - всё честь по чести.., и как порядочный наложил гипс

Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера.. и далее по тексту Перелом ноги, Совет, Скриншот, Длиннопост
Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера.. и далее по тексту Перелом ноги, Совет, Скриншот, Длиннопост

Зацените - комфортПЛЮС, все дела :dd

Ну и решила скинуть своему (который мне изначальный гипс накладывал) вопрос.. типа, а чо, а как, а где...

Далее наша переписка:

Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера.. и далее по тексту Перелом ноги, Совет, Скриншот, Длиннопост
Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера.. и далее по тексту Перелом ноги, Совет, Скриншот, Длиннопост
Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера.. и далее по тексту Перелом ноги, Совет, Скриншот, Длиннопост
Дурная башка ногам покоя не дает, сегодня, вчера.. и далее по тексту Перелом ноги, Совет, Скриншот, Длиннопост

пардоньте за последний скрин, надо было личные данные замазать.


по прилету пришла к нему, нового перелома нет, так, растяженьице..

Всем хороших докторов.

хрен знает, будет послезавтра пикабу или нет, а так хоть спасибо сказать успею ))