Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дурдом в избирательном участке

В связи с отъездом в Питер решила сходить в избирательную комиссию, чтобы взять корешок для голосования. Пошла в нашу начальную школу, дала паспорт. Стали заполнять бланк. Окончание фамилии несколько раз переписывали, хотя фамилия обычная. Вроде все написали правильно, потом оказалось данные не сохранили. Опять попросили паспорт. Я говорю: «Может потом уже прийти?». Молчат, взгляд сосредоточен в компьютер. Ну думаю, ладно, посмотрю, что будет дальше. Фамилию во второй раз уже правильно написали. Дошла очередь до названия города. Сделали ошибку – Сант-Петербург. Тетка говорит: «Извините это в первый раз». Дальше появился вопрос, к какому субъекту относится Питер, к Ленинградской области или нет? Может это одно и тоже? И у меня спрашивают. Была в шоке от всего этого. Наконец то составили. Потом увидели, что улицу нашего дома написали с маленькой буквы. Исправить уже не удалось. Распечатали так. Короче осталась под впечатлением.